NETJOGO
Todos os campeonatos (838 jogos)
SEU BILHETE:
SEUS PALPITES
UNTERHACHING x VFB Lubeck 25/09/2020 14:00 2.15 3.42 3.36 1.34 1.33 1.66 1.88 1.98 1.71 2.17 +124 Alemanha - 3.Liga
Saarbrucken x Hansa Rostock 26/09/2020 09:00 3.00 3.63 2.26 1.29 1.61 1.40 1.83 2.03 1.71 2.17 +124 Alemanha - 3.Liga
Hallescher FC x FC Ingolstadt 26/09/2020 09:00 3.00 3.42 2.37 1.34 1.57 1.40 1.83 2.03 1.71 2.17 +125 Alemanha - 3.Liga
MSV DUISBURG x Zwickau 26/09/2020 09:00 1.76 3.73 4.68 1.29 1.18 2.00 1.73 2.13 1.71 2.17 +127 Alemanha - 3.Liga
Verl x Bayern de Munique II 26/09/2020 09:00 3.00 3.42 2.37 1.34 1.57 1.40 1.88 1.98 1.71 2.17 +123 Alemanha - 3.Liga
1860 Munich x Magdeburg 26/09/2020 09:00 1.68 4.15 4.68 1.23 1.18 2.20 1.94 1.93 1.90 1.88 +121 Alemanha - 3.Liga
FC Viktoria Koln x Wehen SV 26/09/2020 09:00 2.70 3.52 2.52 1.31 1.53 1.44 1.75 2.10 1.66 2.27 +127 Alemanha - 3.Liga
Dynamo Dresden x Waldhof Mannheim 27/09/2020 08:00 1.69 3.84 4.99 1.29 1.18 2.10 1.90 1.88 +120 Alemanha - 3.Liga
Turkgucu Munchen x Kaiserslautern 27/09/2020 09:00 2.31 3.42 3.00 1.34 1.40 1.57 1.99 1.88 1.78 2.06 +125 Alemanha - 3.Liga
Hertha Berlim x Eintracht Frankfurt 25/09/2020 15:30 2.39 3.47 3.14 1.29 1.36 1.57 1.69 2.24 1.57 2.45 +132 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
Arminia Bielefeld x Colonia 26/09/2020 10:30 2.87 3.47 2.55 1.29 1.53 1.40 1.69 2.24 1.57 2.45 +129 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
Bayer Leverkusen x RB LEIPZIG 26/09/2020 10:30 3.35 3.37 2.28 1.31 1.61 1.36 1.59 2.41 1.54 2.59 +133 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
Borussia M'gladbach x Union Berlin 26/09/2020 10:30 1.48 4.29 7.96 1.21 1.11 2.62 1.75 2.13 1.97 1.95 +130 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
Augsburg x Borussia Dortmund 26/09/2020 10:30 7.42 4.70 1.48 1.19 2.62 1.11 1.55 2.55 1.76 2.11 +137 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
Mainz x VfB Estugarda 26/09/2020 10:30 2.34 3.37 3.25 1.31 1.36 1.57 1.63 2.34 1.54 2.59 +131 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
Schalke x Werder Bremen 26/09/2020 13:30 2.61 3.37 2.87 1.31 1.40 1.50 1.75 2.13 1.66 2.27 +131 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
TSG Hoffenheim x Bayern Munique 27/09/2020 10:30 10.63 7.43 1.21 1.10 4.33 1.06 1.23 4.43 1.62 2.33 +134 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
SC Freiburg x Wolfsburg 27/09/2020 13:00 3.35 3.27 2.34 1.34 1.57 1.36 1.94 1.93 1.71 2.17 +128 ALEMANHA - BUNDESLIGA I
vfl osnabruck x Hannover 96 25/09/2020 13:30 3.67 3.40 2.15 1.31 1.72 1.28 1.83 2.03 1.71 2.17 +163 Alemanha - Bundesliga II
Erzgebirge Aue x Greuther Furth 25/09/2020 13:30 2.50 3.40 2.98 1.31 1.40 1.53 1.83 2.03 1.66 2.27 +163 Alemanha - Bundesliga II
Eintracht Braunschweig x Holstein Kiel 26/09/2020 08:00 3.00 3.40 2.51 1.31 1.53 1.40 1.83 2.03 1.66 2.27 +165 Alemanha - Bundesliga II
Fortuna Dusseldorf x Wurzburger Kickers 26/09/2020 08:00 1.71 4.00 5.13 1.23 1.18 2.10 1.73 2.13 1.71 2.17 +166 Alemanha - Bundesliga II
Darmstadt x Jahn Regensburg 26/09/2020 08:00 2.07 3.50 3.86 1.29 1.28 1.72 1.83 2.03 1.71 2.17 +165 Alemanha - Bundesliga II
Karlsruher SC x Bochum 27/09/2020 08:30 2.66 3.25 2.92 1.34 1.40 1.50 1.99 1.88 1.78 2.06 +122 Alemanha - Bundesliga II
Nurnberg x Sandhausen 27/09/2020 08:30 2.23 3.50 3.42 1.29 1.36 1.66 1.94 1.93 1.78 2.06 +163 Alemanha - Bundesliga II
St Pauli x HEIDENHEIM 27/09/2020 08:30 2.73 3.40 2.71 1.31 1.50 1.44 1.99 1.88 1.78 2.06 +122 Alemanha - Bundesliga II
SF Niederwenigern x SSvg Velbert 23/09/2020 14:30 7.11 6.00 1.33 1.11 3.25 1.08 1.34 3.47 +116 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
SPVG Schonnebeck x SpVgg Sterkrade-Nord 23/09/2020 14:30 1.31 6.00 7.66 1.11 1.06 3.40 1.23 4.30 +120 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
Sportfreunde Baumberg x 1. FC Bocholt 23/09/2020 14:30 2.28 4.33 2.78 1.21 1.44 1.61 1.59 2.39 +110 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
SC Velbert x Schwarz-Wei Essen 23/09/2020 14:30 4.33 4.70 1.68 1.16 2.10 1.20 1.59 2.39 +112 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
Ratingen SV Germania 04/19 EV x TuRu Dusseldorf 23/09/2020 14:30 1.78 4.55 3.78 1.21 1.25 2.00 1.49 2.65 +111 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
SC Union Nettetal x Fc Monheim 24/09/2020 14:30 3.55 4.55 1.83 1.44 2.80 +5 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
DJK Teutonia St.Tonis x TSV Meerbusch 24/09/2020 14:30 2.55 4.33 2.39 1.57 2.41 +5 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
FSV Duisburg x 1. FC Monchengladbach 24/09/2020 15:00 2.22 4.33 2.78 1.59 2.39 +5 Alemanha - Oberliga - Niederrhein
Buchonia Flieden x Steinbach 23/09/2020 14:00 1.83 4.55 3.55 1.21 1.30 1.90 1.42 2.93 +75 Alemanha - Oberliga Hessen
Rot-Weiss Hadamar x TuS Dietkirchen 23/09/2020 14:00 1.59 5.16 4.33 1.14 1.20 2.25 1.31 3.58 1.48 2.72 +88 Alemanha - Oberliga Hessen
Turk Gucu Friedberg x FC 1906 Erlensee 23/09/2020 14:00 1.03 14.32 25.42 1.01 1.01 10.00 1.07 8.98 +72 Alemanha - Oberliga Hessen
Rot-Weiss Walldorf x FC Hanau 93 23/09/2020 14:00 2.39 4.08 2.67 1.23 1.50 1.57 1.38 3.16 1.43 2.86 +129 Alemanha - Oberliga Hessen
Viktoria Griesheim x FC Eddersheim 23/09/2020 14:30 3.22 3.77 2.11 1.23 1.66 1.33 1.47 2.75 +75 Alemanha - Oberliga Hessen
FSV Fernwald x VfB Ginsheim 23/09/2020 14:30 2.94 4.55 2.05 1.21 1.72 1.36 1.31 3.58 1.43 2.86 +171 Alemanha - Oberliga Hessen
FV Bad Vilbel 1919 x Hunfelder SV 23/09/2020 14:30 2.05 4.44 2.94 1.16 1.36 1.72 1.37 3.16 1.48 2.72 +128 Alemanha - Oberliga Hessen
SV Zeilsheim x Waldgirmes 23/09/2020 15:00 2.11 4.33 2.94 1.21 1.36 1.66 1.47 2.75 1.54 2.59 +162 Alemanha - Oberliga Hessen
1. FC Germania Egestorf-Langreder x Lupo-Martini Wolfsburg 23/09/2020 14:00 1.74 4.58 3.80 1.21 1.25 2.00 1.52 2.55 1.66 2.27 +160 Alemanha - Oberliga Niedersachsen
Eintracht Celle x FC Hagen/Uthlede 23/09/2020 14:30 1.49 4.92 5.76 1.14 1.12 2.50 1.42 2.93 1.66 2.27 +163 Alemanha - Oberliga Niedersachsen
TSV Kronshagen x Eckernforder SV 23/09/2020 14:00 1.64 4.50 3.89 1.16 1.22 2.10 1.31 3.52 +79 Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
TSV Bordesholm x TSB Flensburg 23/09/2020 14:00 3.52 4.36 1.76 1.36 3.16 +5 Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
SV Frisia 03 x Weiche Flensburg 08 II 23/09/2020 14:00 6.25 5.20 1.35 1.31 3.52 +5 Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
VfB Lubeck II x Eutin 08 23/09/2020 14:00 2.00 4.68 2.70 1.14 1.40 1.72 1.33 3.37 +80 Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
Inter Turkspor Kiel x TSV Altenholz 23/09/2020 14:00 1.76 4.50 3.36 1.42 2.91 +5 Alemanha - Oberliga Schleswig-Holstein
SC Paderborn 07 II x Westfalia Rhynern 23/09/2020 14:30 3.42 4.15 1.79 1.21 1.90 1.30 1.26 4.09 1.36 3.39 +129 Alemanha - Oberliga Westfalen
TuS Haltern x Holzwickeder SC 24/09/2020 14:00 1.69 4.36 3.73 1.59 2.39 +5 Alemanha - Oberliga Westfalen
TSV Victoria Clarholz x RSV Meinerzhagen 24/09/2020 14:00 3.63 4.25 1.69 1.57 2.41 +5 Alemanha - Oberliga Westfalen
SV Schermbeck x SpVgg Vreden 1921 24/09/2020 14:00 2.37 4.15 2.37 1.64 2.29 +5 Alemanha - Oberliga Westfalen
Wattenscheid 09 x SG Finnentrop/Bamenohl 24/09/2020 14:00 1.42 5.20 5.20 1.47 2.72 +5 Alemanha - Oberliga Westfalen
SC Preussen Munster II x westfalia herne 24/09/2020 14:00 1.87 4.15 3.21 1.68 2.24 +5 Alemanha - Oberliga Westfalen
SPORTFREUNDE SIEGEN x TSG Sprockhovel 24/09/2020 14:00 2.05 4.15 2.84 1.64 2.29 +5 Alemanha - Oberliga Westfalen
ASC 09 Dortmund x 1.FC Kaan-Marienborn 24/09/2020 14:30 3.21 4.36 1.84 1.73 2.13 +5 Alemanha - Oberliga Westfalen
BSG Chemie Leipzig x CARL ZEISS JENA 23/09/2020 11:30 2.87 3.64 2.51 1.31 1.53 1.44 1.99 1.88 1.78 2.06 +168 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
Lichtenberg 47 x VFB AUERBACH 23/09/2020 11:30 2.38 3.42 2.98 1.34 1.36 1.53 1.59 2.39 1.54 2.59 +169 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
OPTIK RATHENOW x FC Lok leipzig 23/09/2020 14:00 7.05 5.40 1.33 1.12 3.25 1.07 1.55 2.44 1.78 2.06 +142 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
Chemnitzer FC x BFC DYNAMO 23/09/2020 14:00 2.21 3.64 3.20 1.29 1.33 1.61 1.55 2.44 1.54 2.59 +126 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
ZFC Meuselwitz x Viktoria 89 Berlin 23/09/2020 14:00 4.85 4.52 1.58 1.21 2.25 1.14 1.75 2.10 1.90 1.88 +165 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
Bischofswerdaer FV x Hertha Berlim II 23/09/2020 14:00 4.85 4.85 1.50 1.14 2.50 1.14 1.34 3.47 1.48 2.72 +173 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
VSG Altglienicke x Babelsberg 03 23/09/2020 14:00 1.24 6.22 8.15 1.11 1.06 3.75 1.42 2.93 1.86 1.95 +167 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
FSV 63 Luckenwalde x BERLINER AK 07 23/09/2020 14:30 2.87 3.64 2.32 1.29 1.57 1.40 1.42 2.93 1.43 2.86 +166 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
TeBe Berlim x Vfb Germania Halberstadt 23/09/2020 14:30 1.73 4.03 4.52 1.23 1.20 2.00 1.62 2.34 1.62 2.33 +163 Alemanha - Regionalliga - Nordeste
HSC Hannover x HANNOVER II 23/09/2020 12:00 3.75 3.75 2.05 1.29 1.80 1.28 1.59 2.39 1.57 2.45 +164 Alemanha - Regionalliga - Norte
SV Atlas Delmenhorst x TSV HAVELSE 23/09/2020 12:00 3.20 3.86 2.27 1.29 1.66 1.36 1.75 2.10 1.71 2.17 +162 Alemanha - Regionalliga - Norte
VfB Oldenburg x SSV Jeddeloh 23/09/2020 12:00 2.27 3.53 3.06 1.31 1.36 1.61 1.59 2.39 1.54 2.59 +126 Alemanha - Regionalliga - Norte
Heider SV x Phonix Lubeck 23/09/2020 12:00 3.64 3.86 1.94 1.26 1.80 1.28 1.69 2.18 1.66 2.27 +122 Alemanha - Regionalliga - Norte
Luneburger SK Hansa x St Pauli II 23/09/2020 12:00 2.38 3.75 2.92 1.29 1.40 1.57 1.59 2.39 1.54 2.59 +126 Alemanha - Regionalliga - Norte
Eintracht Norderstedt x Hamburg II 23/09/2020 14:00 2.65 3.86 2.43 1.26 1.53 1.44 1.59 2.39 1.54 2.59 +167 Alemanha - Regionalliga - Norte
Altona 93 x Holstein Kiel II 23/09/2020 14:00 3.09 3.64 2.21 1.29 1.61 1.36 1.55 2.44 1.54 2.59 +172 Alemanha - Regionalliga - Norte
Oberneuland x WOLFSBURG II 23/09/2020 14:00 6.50 5.40 1.36 1.12 3.00 1.10 1.59 2.39 1.86 1.95 +164 Alemanha - Regionalliga - Norte
SC Weiche Flensburg 08 x SV Drochtersen-Assel 23/09/2020 14:30 2.15 3.75 3.20 1.26 1.33 1.66 1.94 1.93 1.78 2.06 +161 Alemanha - Regionalliga - Norte
VfB Homberg x Borussia M'gladbach II 23/09/2020 14:30 5.76 5.13 1.49 1.16 2.62 1.14 1.55 2.44 1.71 2.17 +165 Alemanha - Regionalliga Oeste
SC Wiedenbruck x BORUSSIA DORTMUND II 23/09/2020 14:30 4.08 4.08 1.84 1.23 1.90 1.22 1.68 2.18 1.71 2.17 +126 Alemanha - Regionalliga Oeste
FC Wegberg-Beeck x SV Rodinghausen 23/09/2020 14:30 3.91 3.86 1.90 1.26 1.83 1.25 1.88 1.98 1.86 1.95 +160 Alemanha - Regionalliga Oeste
Rot-Weiss Essen x Rot Weiss Ahlen 23/09/2020 14:30 1.22 6.22 12.20 1.10 1.03 4.00 1.59 2.39 2.30 1.65 +121 Alemanha - Regionalliga Oeste
Bergisch Gladbach 09 x Schalke II 23/09/2020 14:30 5.76 4.30 1.56 1.21 2.37 1.12 1.83 2.03 1.90 1.88 +162 Alemanha - Regionalliga Oeste
Wuppertaler x SC Preussen Munster 23/09/2020 14:30 2.74 3.48 2.74 1.34 1.50 1.50 1.73 2.13 1.62 2.33 +167 Alemanha - Regionalliga Oeste
Sportfreunde Lotte x SV Lippstadt 08 23/09/2020 14:30 3.09 3.38 2.34 1.29 1.57 1.36 1.68 2.24 1.62 2.33 +168 Alemanha - Regionalliga Oeste
APOP x OMONIA NICOSIA 23/09/2020 14:30 1.80 1.87 Amigaveis de Clubes
Valladolid x Oviedo 23/09/2020 14:30 1.18 4.40 Amigaveis de Clubes
Navarra x Clavijo 23/09/2020 15:00 7.00 1.07 Amigaveis de Clubes
Forca Lleida x Pardinyes Lleida 23/09/2020 15:00 1.01 16.00 Amigaveis de Clubes
Prat x Girona 23/09/2020 15:45 10.50 1.02 Amigaveis de Clubes
Landstede Zwolle x Aris Leeuwarden 24/09/2020 08:00 1.01 13.00 Amigaveis de Clubes
Grindavik x keflavik 24/09/2020 15:00 2.10 1.66 Amigaveis de Clubes
Breidablik x Skallagrimur 24/09/2020 15:30 1.07 7.50 Amigaveis de Clubes
Tindastoll x Hottur 24/09/2020 16:15 1.50 2.50 Amigaveis de Clubes
Njardvik x Thor Thorl 24/09/2020 17:30 1.43 2.65 Amigaveis de Clubes
Austria Klagenfurt x FK Austria Vienna II 25/09/2020 13:30 1.62 4.27 5.36 1.23 1.14 2.25 1.49 2.65 +78 Austria - 2. Liga
SV Horn x SV LAFNITZ 25/09/2020 13:30 2.53 3.62 2.63 1.29 1.44 1.50 1.59 2.39 +79 Austria - 2. Liga
SV Kapfenberg x Fc Blau Weiss Linz 25/09/2020 13:30 2.85 3.73 2.31 1.26 1.57 1.40 1.59 2.39 +79 Austria - 2. Liga
FC Liefering x FC Wacker Innsbruck 25/09/2020 13:30 1.98 4.00 3.29 1.23 1.33 1.72 1.42 2.91 +82 Austria - 2. Liga
Grazer Ak x Vorwarts Steyr 25/09/2020 15:25 1.82 3.83 4.00 1.26 1.25 1.83 1.68 2.24 +76 Austria - 2. Liga
Austria Lustenau x FC Juniors OO 26/09/2020 09:00 2.09 3.83 3.18 1.26 1.33 1.66 1.62 2.34 +79 Austria - 2. Liga
SKU AMSTETTEN x Fc Dornbirn 1913 26/09/2020 15:00 1.87 3.83 3.83 1.26 1.25 1.83 1.59 2.39 +76 Austria - 2. Liga
Rapid Vienna II x Floridsdorfer AC 27/09/2020 05:30 2.58 3.73 2.49 1.26 1.53 1.44 1.64 2.29 +78 Austria - 2. Liga
St Polten x Rapid Vienna 26/09/2020 12:00 4.50 3.94 1.76 1.26 2.00 1.20 1.62 2.34 1.62 2.33 +173 Austria - Bundesliga
SCR Altach x WSG Swarovski Tirol 26/09/2020 12:00 1.84 3.89 4.36 1.26 1.22 1.90 1.75 2.10 1.71 2.17 +174 Austria - Bundesliga
Sv Ried x Fc Salzburgo 26/09/2020 12:00 13.60 7.83 1.17 1.10 5.00 1.04 1.31 3.58 2.03 1.85 +174 Austria - Bundesliga
Hartberg x Sk Sturm Graz 27/09/2020 09:30 2.79 3.73 2.47 1.29 1.53 1.44 1.63 2.34 1.54 2.59 +173 Austria - Bundesliga
LASK Linz x Wolfsberger AC 27/09/2020 12:00 1.87 3.94 3.94 1.26 1.25 1.83 1.63 2.29 1.62 2.33 +174 Austria - Bundesliga
ASV Schrems x SV Waidhofen/Thaya 23/09/2020 15:00 1.81 4.92 3.46 1.14 1.33 1.90 1.42 2.91 +75 Austria - Landesliga
Al Manama x Al Ahli (Bahrain) 23/09/2020 13:00 1.40 2.75 Bahrain - 1.a Liga
Al Hala x Al-Muharraq 24/09/2020 10:41 7.11 4.33 1.44 1.73 2.13 +5 BahRain - Premier League
Bahrain SC x Al Budaiya 23/09/2020 12:30 3.63 3.63 1.81 1.29 1.90 1.20 1.73 2.13 +71 Bahrein - 2.a Divisao
Sitra x Malkiya 23/09/2020 12:30 5.76 3.69 1.68 1.29 2.20 1.12 1.75 2.10 +107 Bahrein - 2.a Divisao
AnWil Wloclawek x Mons-Hainaut 23/09/2020 14:30 1.33 3.25 Basquetebol - Liga dos Campeoes - Qualificacao
U - Banca Transilvania Cluj x Igokea 23/09/2020 14:30 1.41 2.70 Basquetebol - Liga dos Campeoes - Qualificacao
KV Kortrijk x ANTWERP 25/09/2020 15:45 3.00 3.73 2.37 1.29 1.57 1.40 1.88 1.98 1.76 2.11 +129 Belgica - 1.a Divisao A
KFCO Beerschot Wilrijk x Waasland-Beveren 26/09/2020 11:15 1.47 4.68 6.78 1.19 1.11 2.62 1.59 2.39 1.76 2.11 +131 Belgica - 1.a Divisao A
KV Mechelen x Sint-Truidense 26/09/2020 13:30 1.79 4.15 4.36 1.23 1.22 2.00 1.69 2.18 1.71 2.17 +132 Belgica - 1.a Divisao A
Gent x OH Leuven 26/09/2020 15:45 1.42 5.20 6.78 1.16 1.11 2.75 1.55 2.44 1.81 2.06 +130 Belgica - 1.a Divisao A
Standard Li?ge x Zulte-Waregem 27/09/2020 08:30 1.52 4.15 7.30 1.23 1.11 2.50 1.69 2.24 1.81 2.06 +129 Belgica - 1.a Divisao A
Anderlecht x Eupen 27/09/2020 11:00 1.63 4.15 5.46 1.23 1.16 2.25 1.78 2.08 1.86 2.01 +129 Belgica - 1.a Divisao A
Club Brugge x Cercle Brugge 27/09/2020 13:15 1.21 6.25 12.55 1.11 1.05 5.00 1.46 2.75 2.08 1.80 +135 Belgica - 1.a Divisao A
Royal Excel Mouscron x Charleroi 27/09/2020 15:45 5.20 3.63 1.76 1.29 2.00 1.16 1.88 1.98 1.86 2.01 +129 Belgica - 1.a Divisao A
RWD Molenbeek x Union Saint Gilloise 26/09/2020 15:45 3.71 3.52 1.98 1.29 1.72 1.28 1.78 2.08 +78 Belgica - 1.a Divisao B
LOMMEL x DEINZE 27/09/2020 11:00 3.26 3.36 2.20 1.31 1.61 1.33 2.09 1.77 +77 Belgica - 1.a Divisao B
Lierse Kempenzonen x Seraing United 27/09/2020 15:00 2.13 3.73 3.18 1.26 1.33 1.66 1.73 2.13 +80 Belgica - 1.a Divisao B
Energetik-BGU Minsk x Isloch 26/09/2020 08:00 3.64 3.45 1.98 1.29 1.72 1.28 1.70 2.18 +77 Bielorrússia - Premier League
FK Gorodeya x Slavia Mozyr 26/09/2020 10:00 2.92 3.29 2.36 1.31 1.53 1.36 1.78 2.08 +57 Bielorrússia - Premier League
torpedo zhodino x Neman Grodno 26/09/2020 12:00 2.92 3.29 2.36 1.31 1.53 1.36 1.94 1.93 +72 Bielorrússia - Premier League
FC Rukh Brest x FC Slutsk 26/09/2020 13:00 1.63 3.65 5.36 1.26 1.12 2.20 1.73 2.13 +72 Bielorrússia - Premier League
BELSHINA BOBRUISK x Shakhter Soligorsk 27/09/2020 09:00 8.15 5.08 1.31 1.12 3.40 1.06 2.04 1.82 +64 Bielorrússia - Premier League
Dinamo Minsk x FC Vitebsk 27/09/2020 11:00 1.73 3.55 4.63 1.26 1.16 2.00 2.14 1.72 +68 Bielorrússia - Premier League
Bate Borisov x Dinamo Brest 27/09/2020 13:00 1.79 3.55 4.27 1.26 1.20 1.90 1.57 2.41 +76 Bielorrússia - Premier League
Diego Sanchez x Jake Matthews 26/09/2020 23:00 6.25 1.15 Boxe/MMA
Khadis Ibragimov x Danilo Marques 26/09/2020 23:00 1.64 2.44 Boxe/MMA
Israel Adesanya x Paulo Costa 26/09/2020 23:00 1.61 2.58 Boxe/MMA
Jeff Hughes x Juan Espino 26/09/2020 23:00 3.52 1.35 Boxe/MMA
William Knight x Aleksa Camur 26/09/2020 23:00 2.44 1.56 Boxe/MMA
Ketlen Vieira x Sijara Eubanks 26/09/2020 23:00 1.56 2.70 Boxe/MMA
Shane Young x Ludovit Klein 26/09/2020 23:00 1.84 2.05 Boxe/MMA
Kai Kara-France x Brandon Royval 26/09/2020 23:00 1.42 3.10 Boxe/MMA
Hakeem Dawodu x Zubaira Tukhugov 26/09/2020 23:00 2.05 1.84 Boxe/MMA
Brad Riddell x Alex da Silva 26/09/2020 23:00 1.32 3.63 Boxe/MMA
Dominick Reyes x Jan Blachowicz 26/09/2020 23:00 1.38 3.36 Boxe/MMA
Tony Yoka x Johann Duhaupas 25/09/2020 15:00 1.05 8.88 Boxing
Charlie Edwards x Kyle Williams 26/09/2020 15:00 1.13 6.25 Boxing
David Oliver Joyce x Ionut Baluta 26/09/2020 15:00 1.42 2.84 Boxing
Mairis Briedis x Yuniel Dorticos 26/09/2020 16:00 1.52 2.58 Boxing
Ricards Bolotniks x Hosea Burton 26/09/2020 17:00 2.31 1.60 Boxing
Josh Taylor x Apinun Khongsong 26/09/2020 18:00 1.03 11.50 Boxing
Bakhram Murtazaliev x Manny Woods 26/09/2020 19:00 1.01 15.70 Boxing
Brandon Figueroa x Damien Vazquez 26/09/2020 19:00 1.02 11.50 Boxing
Luis Nery x Aaron Alameda 26/09/2020 19:00 1.04 9.40 Boxing
John Riel Casimero x Duke Micah 26/09/2020 19:00 1.15 5.20 Boxing
Daniel Roman x Juan Carlos Payano 26/09/2020 19:00 1.05 8.88 Boxing
Jermall Charlo x Sergiy Derevyanchenko 26/09/2020 22:00 1.60 2.42 Boxing
Jermell Charlo x Jeison Rosario 26/09/2020 22:00 1.19 4.94 Boxing
Guangzhou R&F x shanghai Shenhua 24/09/2020 04:00 3.09 3.68 2.29 1.29 1.57 1.40 1.62 2.29 1.57 2.45 +134 Brasil - Campeonato Amapaense
jiangsu suning fc x Guangzhou evergrande 24/09/2020 07:00 3.06 3.47 2.44 1.31 1.53 1.40 1.88 1.98 1.76 2.11 +135 Brasil - Campeonato Amapaense
Henan jianye x Shandong luneng 24/09/2020 08:30 7.60 4.09 1.52 1.23 2.50 1.10 1.75 2.10 1.98 1.85 +132 Brasil - Campeonato Amapaense
Dalian Pro x shenzhen 24/09/2020 09:00 2.38 3.68 2.96 1.29 1.40 1.57 1.73 2.13 1.66 2.27 +135 Brasil - Campeonato Amapaense
Shijiazhuang Ever Bright x Chongqing Lifan 25/09/2020 04:30 3.20 3.47 2.34 1.31 1.57 1.36 1.83 2.03 1.66 2.27 +130 Brasil - Campeonato Amapaense
Qingdao Huanghai x Tianjin Teda 25/09/2020 07:00 2.92 3.27 2.49 1.31 1.53 1.40 1.83 2.03 1.66 2.27 +130 Brasil - Campeonato Amapaense
wuhan zall x Hebei CFFC 25/09/2020 09:00 3.38 3.32 2.29 1.34 1.57 1.33 1.88 1.98 1.71 2.17 +128 Brasil - Campeonato Amapaense
Shanghai SIPG x Beijing guoan 25/09/2020 09:00 2.38 3.58 3.06 1.29 1.36 1.57 1.62 2.34 1.54 2.59 +133 Brasil - Campeonato Amapaense
Sao Paulo - Feminino x Audax SP - Feminino 23/09/2020 15:00 1.01 28.40 37.96 1.01 1.01 10.00 1.06 9.24 +66 Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino
Minas ICESP DF Feminino x Sao Jose dos Campos - Feminino 23/09/2020 15:00 3.48 3.75 2.01 1.26 1.72 1.30 1.83 2.03 +64 Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino
Iranduba - Feminino x SC Corinthians Paulista - Feminino 23/09/2020 18:00 18.60 12.00 1.07 1.03 8.00 1.01 1.23 4.30 +65 Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino
Cruzeiro - Feminino x Ferroviaria - Feminino 23/09/2020 20:30 5.13 4.03 1.64 1.23 2.20 1.14 1.68 2.24 +64 Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino
Palmeiras - Feminino x Santos FC - Feminino 24/09/2020 15:00 5.71 4.30 1.49 1.21 2.50 1.10 1.52 2.55 +70 Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino
Gremio RS - Feminino x SC Internacional - Feminino 24/09/2020 15:00 2.54 3.75 2.62 1.26 1.50 1.50 1.73 2.13 +66 Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino
Nova Cidade x Serra Macaense 23/09/2020 15:00 5.76 4.14 1.59 1.23 2.25 1.12 2.14 1.72 +60 Brasil - Campeonato Carioca B
Artsul Futebol Clube x Goytacaz FC 23/09/2020 15:00 1.90 3.52 4.36 1.31 1.20 1.83 2.40 1.59 +62 Brasil - Campeonato Carioca B
Nova Iguaçu x Campos AA 23/09/2020 15:00 1.31 4.92 9.96 1.14 1.03 3.40 1.70 2.18 +63 Brasil - Campeonato Carioca B
Sao Gonçalo x Bonsucesso FC 23/09/2020 15:00 3.80 3.52 2.12 1.34 1.72 1.28 2.30 1.62 +63 Brasil - Campeonato Carioca B
SERRANO x Audax Rio de Janeiro 23/09/2020 15:00 3.09 3.17 2.34 1.31 1.57 1.36 2.20 1.68 +63 Brasil - Campeonato Carioca B
XV de Piracicaba x Sao Caetano 23/09/2020 17:00 2.67 3.44 2.80 1.37 1.44 1.50 2.30 1.63 +61 Brasil - Campeonato Paulista A2
Fluminense Sub20 x Bahia Sub20 23/09/2020 15:00 1.56 4.36 6.04 1.21 1.12 2.37 2.04 1.82 +100 Brasil - Liga de Sub20
Cruzeiro Sub20 x Vasco da Gama Sub20 23/09/2020 15:00 3.24 3.69 2.23 1.29 1.61 1.33 2.04 1.82 +100 Brasil - Liga de Sub20
Botafogo RJ Sub20 x Atletico Mineiro Sub20 23/09/2020 15:00 3.24 3.69 2.18 1.29 1.66 1.33 1.73 1.98 +99 Brasil - Liga de Sub20
Corinthians Sub20 x Gremio FBPA Sub20 23/09/2020 15:00 2.06 3.91 3.35 1.26 1.33 1.72 2.04 1.82 +102 Brasil - Liga de Sub20
Sport Recife Sub20 x Chapecoense Sub20 23/09/2020 15:00 2.90 3.91 2.29 1.26 1.61 1.40 1.83 2.03 +104 Brasil - Liga de Sub20
Vitoria Sub20 x Santos Sub20 23/09/2020 15:00 3.24 3.80 2.12 1.26 1.66 1.33 1.83 2.03 +106 Brasil - Liga de Sub20
Goias Sub20 x Palmeiras Sub20 23/09/2020 15:00 6.04 4.58 1.49 1.21 2.50 1.11 1.99 1.88 +100 Brasil - Liga de Sub20
Sport Recife x Corinthians 23/09/2020 21:30 2.63 3.24 2.87 1.37 1.40 1.50 2.46 1.55 2.13 1.74 +121 Brasil - Serie A
Internacional x Sao Paulo 26/09/2020 19:00 2.09 3.24 4.21 1.37 1.22 1.72 2.46 1.55 2.19 1.70 +103 Brasil - Serie A
Athletico Paranaense x Bahia 26/09/2020 19:00 2.09 3.35 4.00 1.34 1.25 1.72 2.35 1.62 2.08 1.80 +121 Brasil - Serie A
Vasco da Gama x Bragantino 27/09/2020 11:00 2.35 3.24 2.82 1.37 1.44 1.44 2.11 1.74 1.86 2.01 +124 Brasil - Serie A
Palmeiras x Flamengo 27/09/2020 16:00 1.87 3.55 4.75 1.29 1.18 1.90 2.09 1.77 1.97 1.95 +128 Brasil - Serie A
Atletico Goianiense x Botafogo 27/09/2020 18:15 2.14 3.14 4.00 1.37 1.25 1.72 2.46 1.55 2.19 1.70 +118 Brasil - Serie A
Ceara x Goias 27/09/2020 18:15 1.72 3.65 5.55 1.29 1.16 2.10 2.14 1.72 2.13 1.74 +122 Brasil - Serie A
Santos x FORTALEZA 27/09/2020 20:30 2.04 3.29 4.21 1.34 1.22 1.80 2.20 1.68 2.03 1.85 +121 Brasil - Serie A
Druk Stars FC x Paro United 24/09/2020 08:00 1.79 4.36 3.17 1.21 1.30 1.90 1.36 3.16 +83 Butao - Thimphu League
FK Bulat Temirtau x Sdushor-8 24/09/2020 02:00 3.91 3.69 1.96 1.29 1.80 1.25 2.25 1.67 +61 Cazaquistao - 1a Divisao
Ekibastuz x FK Arys 24/09/2020 07:30 2.68 3.46 2.74 1.34 1.44 1.44 2.35 1.62 +10 Cazaquistao - 1a Divisao
FK Kyran x FK Aktobe 24/09/2020 07:30 3.17 3.18 2.16 1.34 1.66 1.30 2.35 1.62 +48 Cazaquistao - 1a Divisao
Zhetysu x Shakhter Karagandy 24/09/2020 04:30 2.65 3.16 2.78 1.34 1.40 1.44 2.20 1.69 +63 Cazaquistão - Premier League
Ordabasy x FK Kyzylzhar 24/09/2020 06:45 1.58 3.81 5.95 1.26 1.11 2.25 2.14 1.72 +60 Cazaquistão - Premier League
Kaisar Kyzylorda x FC Astana 24/09/2020 09:00 4.03 3.48 1.94 1.31 1.80 1.22 1.99 1.88 +65 Cazaquistão - Premier League
DEPORTES COPIAPO x SAN MARCOS DE ARICA 23/09/2020 12:00 1.60 3.94 6.65 1.26 1.10 2.25 1.99 1.88 2.19 1.70 +111 Chile - Primera B
nublense x Puerto Montt 23/09/2020 13:30 2.19 3.37 3.60 1.34 1.30 1.66 2.40 1.59 2.30 1.65 +105 Chile - Primera B
Magallanes x Rangers de Talca 23/09/2020 15:00 2.81 3.49 2.64 1.34 1.50 1.44 2.30 1.63 2.19 1.70 +104 Chile - Primera B
San Luis Quillota x Club Deportes Santa Cruz 23/09/2020 16:00 1.75 3.83 4.96 1.26 1.14 2.00 2.04 1.82 +105 Chile - Primera B
SANTIAGO MORNING x Deportes Valdivia 23/09/2020 16:00 2.24 3.37 3.54 1.34 1.30 1.61 2.09 1.77 +63 Chile - Primera B
Deportes Iquique x Union La Calera 24/09/2020 11:00 3.27 3.29 2.24 1.34 1.61 1.33 2.14 1.72 +77 Chile - Primera Division
Universidad de Concepcion x O'Higgins 24/09/2020 13:30 2.30 3.39 3.05 1.31 1.36 1.57 1.88 1.98 +80 Chile - Primera Division
Cobresal x Palestino 24/09/2020 16:00 2.62 3.29 2.73 1.34 1.44 1.44 1.94 1.93 +80 Chile - Primera Division
Chengdu Xingcheng x Suzhou Dongwu 24/09/2020 05:00 1.37 4.92 7.72 1.14 1.07 3.00 1.78 2.08 +72 China - 1.a Divisao
meizhou hakka x Hangzhou Greentown 24/09/2020 08:30 2.40 3.46 3.02 1.34 1.36 1.53 2.06 1.79 +71 China - 1.a Divisao
Xinjiang tianshan x Heilongjiang Lava Spring 24/09/2020 09:00 4.87 4.08 1.64 1.23 2.20 1.14 2.14 1.72 +70 China - 1.a Divisao
Vasco da Gama x Botafogo 23/09/2020 21:30 2.32 3.31 3.53 1.37 1.33 1.61 2.56 1.52 2.19 1.71 +116 COPA DO BRASIL
Ceara x Brusque 23/09/2020 21:30 1.67 3.64 5.95 1.31 1.14 2.20 +79 COPA DO BRASIL
Atletico Goianiense x Fluminense 24/09/2020 20:00 2.71 3.20 3.09 1.37 1.40 1.50 2.77 1.45 2.19 1.71 +115 COPA DO BRASIL
Athletico Paranaense x Colo-Colo 23/09/2020 19:15 1.58 3.75 6.45 1.26 1.12 2.37 2.09 1.77 2.13 1.74 +157 Copa Libertadores
caracas x Club Libertad 23/09/2020 19:15 2.85 3.00 2.91 1.37 1.40 1.44 2.30 1.63 2.03 1.85 +161 Copa Libertadores
Defensa y Justicia x Club Olimpia 23/09/2020 19:15 2.20 3.40 3.62 1.31 1.30 1.66 1.99 1.88 1.81 2.06 +121 Copa Libertadores
Alianza Lima x Racing Club 23/09/2020 21:30 6.45 3.75 1.62 1.26 2.25 1.12 2.20 1.67 2.30 1.65 +150 Copa Libertadores
AMERICA DE CALI x Universidad Catolica 23/09/2020 21:30 2.42 3.30 3.18 1.34 1.36 1.57 2.04 1.82 1.81 2.06 +148 Copa Libertadores
Internacional x Gremio 23/09/2020 21:30 2.58 3.10 3.18 1.37 1.36 1.53 2.77 1.45 2.30 1.65 +157 Copa Libertadores
Club Guarani x Palmeiras 23/09/2020 21:30 4.49 3.10 2.09 1.37 1.72 1.22 2.40 1.59 2.13 1.74 +156 Copa Libertadores
Jorge Wilstermann x Penarol 24/09/2020 19:00 2.31 3.25 3.45 1.34 1.33 1.61 1.99 1.88 1.76 2.11 +128 Copa Libertadores
Independiente Medellin x Boca Juniors 24/09/2020 21:00 4.27 3.60 1.93 1.29 1.83 1.22 1.88 1.98 1.86 2.01 +129 Copa Libertadores
DELFIN SC x Santos 24/09/2020 23:00 4.05 3.40 1.90 1.29 1.80 1.22 1.88 1.98 1.81 2.06 +129 Copa Libertadores
Novara x Gelbison 23/09/2020 11:30 1.26 5.51 11.60 1.16 1.04 3.75 1.69 2.18 2.30 1.65 +168 Coppa Italia
PONTEDERA x AREZZO 23/09/2020 12:00 2.54 3.23 2.80 1.34 1.40 1.50 2.14 1.72 1.86 2.01 +158 Coppa Italia
CATANZARO x Virtus Francavilla 23/09/2020 12:00 2.01 3.39 3.54 1.31 1.28 1.72 2.14 1.72 2.03 1.85 +166 Coppa Italia
CARRARESE x GSD Ambrosiana 23/09/2020 12:00 1.23 5.24 12.66 1.14 1.05 3.75 1.63 2.29 2.19 1.70 +172 Coppa Italia
Bari x ASD Trastevere 23/09/2020 12:30 1.13 8.42 13.72 1.08 1.04 6.00 1.42 2.93 2.19 1.70 +171 Coppa Italia
RENATE x Avellino 23/09/2020 13:00 2.59 3.23 2.80 1.37 1.44 1.50 2.20 1.67 1.97 1.95 +159 Coppa Italia
JUVE STABIA x Tritium 23/09/2020 13:00 1.11 9.48 15.84 1.08 1.02 7.00 1.37 3.16 2.03 1.85 +172 Coppa Italia
AC FERALPISALO x Asd Pineto Calcio 23/09/2020 13:30 1.30 5.24 8.95 1.14 1.06 3.40 1.59 2.39 2.03 1.85 +167 Coppa Italia
Potenza x Triestina 23/09/2020 13:30 3.12 3.12 2.38 1.34 1.53 1.33 2.30 1.63 2.03 1.85 +163 Coppa Italia
Padua x US Breno 23/09/2020 14:00 1.08 9.48 17.96 1.07 1.02 8.00 1.46 2.75 3.16 1.38 +158 Coppa Italia
Catania x San Nicolo 23/09/2020 14:00 1.21 5.77 12.66 1.12 1.04 3.77 1.37 3.16 1.86 2.01 +174 Coppa Italia
ALESSANDRIA x Sambenedettese 23/09/2020 15:00 1.90 3.44 4.07 1.31 1.22 1.80 2.09 1.77 1.86 2.01 +163 Coppa Italia
MONOPOLI x Modena 23/09/2020 15:00 1.90 3.39 4.18 1.31 1.20 1.80 1.99 1.88 2.03 1.85 +162 Coppa Italia
Deportivo Saprissa x Cartagines 23/09/2020 23:00 1.63 4.12 4.92 1.21 1.16 2.20 1.54 2.46 +19 Costa Rica - Primera Division
Orijent x NK Junak 23/09/2020 11:30 1.65 4.14 5.28 1.23 1.14 2.20 2.01 1.84 +102 Croácia - 2.HNL
NK Opatija x Nk Solin 23/09/2020 11:30 1.46 4.80 7.27 1.16 1.08 2.62 1.83 2.03 2.19 1.70 +149 Croácia - 2.HNL
NK Osijek II x NK Croatia Zmijavci 23/09/2020 11:30 1.68 4.14 5.56 1.26 1.14 2.25 2.04 1.82 2.08 1.76 +148 Croácia - 2.HNL
Istra 1961 x HNK SIBENIK 26/09/2020 12:00 2.67 3.21 2.82 1.37 1.44 1.50 2.04 1.82 1.86 1.95 +119 Croacia - Liga 1.HNL
Hajduk Split x NK Varazdin 26/09/2020 14:00 1.43 4.50 8.49 1.21 1.08 2.75 1.99 1.88 2.19 1.70 +118 Croacia - Liga 1.HNL
Hvidovre IF x Hobro IK 25/09/2020 14:00 2.96 3.52 2.44 1.31 1.53 1.40 1.75 2.10 1.62 2.33 +127 Dinamarca - 1a Divisao
Vendsyssel FF x Kolding IF 25/09/2020 14:00 2.10 3.73 3.42 1.29 1.33 1.72 1.62 2.34 1.54 2.59 +132 Dinamarca - 1a Divisao
Esbjerg x FC Helsingor 25/09/2020 14:00 1.95 3.73 3.89 1.29 1.25 1.80 1.73 2.13 1.66 2.27 +125 Dinamarca - 1a Divisao
SKIVE x Fremad Amager 26/09/2020 09:00 3.31 3.63 2.21 1.29 1.66 1.36 1.73 2.13 1.62 2.33 +127 Dinamarca - 1a Divisao
HB Kge x Viborg 27/09/2020 08:30 3.31 3.63 2.21 1.29 1.66 1.36 1.73 2.13 1.62 2.33 +125 Dinamarca - 1a Divisao
FC FREDERICIA x Silkeborg IF 27/09/2020 09:00 3.10 3.63 2.31 1.29 1.57 1.36 1.59 2.39 1.54 2.59 +130 Dinamarca - 1a Divisao
FA 2000 x HB Kge 23/09/2020 14:00 4.36 4.50 1.60 1.19 2.20 1.20 1.42 2.93 1.54 2.59 +179 Dinamarca - DBU Pokalen
Midtjylland x Randers FC 26/09/2020 12:00 1.52 4.05 7.30 1.26 1.10 2.50 1.83 2.03 1.86 2.01 +167 Dinamarca - Superligaen
AGF aarhus x ODENSE BK 27/09/2020 09:00 1.95 3.52 4.15 1.31 1.22 1.80 1.83 2.03 1.76 2.11 +174 Dinamarca - Superligaen
SonderjyskE x AaB 27/09/2020 09:00 2.89 3.42 2.52 1.34 1.53 1.40 1.83 2.03 1.71 2.17 +129 Dinamarca - Superligaen
BRONDBY x AC Horsens 27/09/2020 11:00 1.56 4.36 5.99 1.23 1.14 2.37 1.68 2.18 1.81 2.06 +134 Dinamarca - Superligaen
Vejle x FC Copenhaga 27/09/2020 13:00 4.68 3.89 1.79 1.26 2.00 1.18 1.73 2.13 1.71 2.17 +170 Dinamarca - Superligaen
FC Masr x AL Ahly Cairo 23/09/2020 15:00 9.64 5.42 1.24 1.12 3.75 1.03 1.75 2.10 2.48 1.56 +159 Egipto - 1a Divisao
WADI DEGLA x SMOUHA 24/09/2020 10:00 3.04 3.08 2.42 1.34 1.53 1.36 2.48 1.54 +66 Egipto - 1a Divisao
EL MASRY x EL ENTAG EL HARBY 24/09/2020 12:30 2.63 2.82 3.04 1.37 1.36 1.44 2.56 1.52 +66 Egipto - 1a Divisao
El Gounah x ASWAN FC 24/09/2020 12:30 2.20 3.18 3.40 1.34 1.33 1.61 2.56 1.52 +64 Egipto - 1a Divisao
ISMAILY SC x Pyramids FC 24/09/2020 15:00 4.49 3.18 1.87 1.34 1.83 1.20 2.35 1.62 +66 Egipto - 1a Divisao
Fuerza Amarilla SC x Atletico Santo Domingo 23/09/2020 16:00 2.65 3.38 2.65 1.34 1.44 1.44 1.94 1.93 +66 Equador - Primera B
HAMILTON x Dundee Utd 26/09/2020 11:00 3.73 3.52 2.10 1.31 1.72 1.28 2.14 1.74 1.97 1.95 +165 Escócia - Premiership
St mirren x Kilmarnock 26/09/2020 11:00 3.10 3.42 2.37 1.34 1.57 1.36 2.25 1.68 2.03 1.85 +164 Escócia - Premiership
Livingston x St Johnstone 26/09/2020 11:00 2.47 3.31 3.10 1.37 1.36 1.53 2.42 1.59 2.02 1.80 +163 Escócia - Premiership
Motherwell x Rangers 27/09/2020 08:00 9.40 5.20 1.35 1.16 3.25 1.08 1.63 2.34 2.03 1.85 +173 Escócia - Premiership
Celtic x Hibernian 27/09/2020 11:00 1.29 5.46 10.45 1.16 1.06 3.50 1.59 2.41 2.03 1.85 +170 Escócia - Premiership
Ross County x Aberdeen 27/09/2020 11:00 4.50 3.89 1.84 1.26 1.90 1.20 2.14 1.74 2.03 1.85 +163 Escócia - Premiership
FK Senica x SPARTAK TRNAVA 26/09/2020 13:00 2.92 3.46 2.38 1.31 1.53 1.36 1.94 1.93 1.78 2.06 +116 Eslovaquia - Superliga
MFK Zemplin Michalovce x FK Pohronie 26/09/2020 14:00 2.54 3.46 2.65 1.31 1.44 1.50 2.04 1.82 1.86 1.95 +114 Eslovaquia - Superliga
FC Vion Zlate Moravce x MSK Zilina 26/09/2020 14:00 2.65 3.46 2.54 1.31 1.50 1.44 1.62 2.34 1.54 2.59 +125 Eslovaquia - Superliga
Fc Nitra x FK Sered 26/09/2020 14:00 2.54 3.46 2.65 1.31 1.44 1.50 1.83 2.03 1.71 2.17 +117 Eslovaquia - Superliga
slovan bratislava x MFK Ruzomberok 26/09/2020 14:00 1.36 5.07 7.05 1.14 1.08 3.00 1.73 2.13 2.19 1.70 +117 Eslovaquia - Superliga
Dunajska Streda x AS TRENCIN 27/09/2020 13:00 1.63 4.42 4.52 1.21 1.20 2.20 1.47 2.72 1.57 2.45 +126 Eslovaquia - Superliga
Valencia x BC Andorra 23/09/2020 14:00 1.15 5.75 Espanha - Liga ACB
Bilbao x Iberostar Tenerife 23/09/2020 16:45 1.83 2.00 Espanha - Liga ACB
UCAM Murcia x Estudiantes 24/09/2020 14:00 1.45 2.80 Espanha - Liga ACB
Manresa x Monbus Obradoiro 24/09/2020 14:00 1.43 2.90 Espanha - Liga ACB
Unicaja Malaga x Barcelona 24/09/2020 16:45 3.15 1.38 Espanha - Liga ACB
Fuenlabrada x Baskonia 24/09/2020 16:45 3.00 1.41 Espanha - Liga ACB
Eibar x Athletic Bilbao 25/09/2020 16:00 3.10 3.21 2.52 1.37 1.53 1.36 2.82 1.45 2.30 1.65 +113 ESPANHA - PRIMERA LIGA
CD Alav?s x Getafe 26/09/2020 08:00 3.42 3.00 2.44 1.41 1.53 1.33 3.29 1.37 2.48 1.56 +111 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Cadiz x Sevilha 26/09/2020 11:00 4.94 3.73 1.76 1.29 2.00 1.18 2.56 1.55 2.35 1.60 +112 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Val?ncia x Huesca 26/09/2020 11:00 2.05 3.42 4.05 1.34 1.25 1.72 2.14 1.74 1.97 1.95 +121 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Elche x Real Sociedad 26/09/2020 13:30 4.15 3.21 2.10 1.37 1.72 1.22 2.56 1.55 2.30 1.65 +119 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Real Betis x Real Madrid 26/09/2020 16:00 4.15 4.15 1.84 1.23 1.90 1.22 1.75 2.13 1.71 2.17 +132 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Osasuna x Levante 27/09/2020 07:00 2.37 3.31 3.21 1.37 1.36 1.57 2.14 1.74 1.86 2.01 +123 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Atletico Madrid x Granada 27/09/2020 11:00 1.47 4.36 7.83 1.23 1.10 2.62 2.35 1.63 2.62 1.53 +117 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Valladolid x Celta De Vigo 27/09/2020 13:30 2.89 3.10 2.79 1.37 1.44 1.40 2.82 1.45 2.19 1.70 +113 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Barcelona x Villarreal 27/09/2020 16:00 1.46 4.68 6.78 1.19 1.11 2.62 1.52 2.67 1.66 2.27 +133 ESPANHA - PRIMERA LIGA
Arroyo CP x Moralo 23/09/2020 15:30 2.26 3.63 2.79 1.26 1.40 1.57 1.94 1.93 +66 Espanha - Taça Regional
JK Saue x JK Tulevik Viljandi II 23/09/2020 14:15 1.32 6.09 7.21 1.11 1.08 3.40 1.21 4.43 +84 Estonia - 2a Divisao
Eston Villa x Dynamo Tallinn 23/09/2020 14:30 1.52 5.20 3.38 1.12 1.20 2.37 1.19 4.61 +20 Estonia - 3.a Liga
JK Tammeka Tartu x JK Nomme Kalju 23/09/2020 13:00 5.40 4.30 1.61 1.21 2.25 1.12 1.59 2.39 1.78 2.06 +117 Estônia - Meistriliiga
New England Revolution x Montreal Impact 23/09/2020 18:00 1.62 4.00 6.18 1.23 1.14 2.25 1.55 2.44 1.66 2.27 +175 EUA - MLS
Atlanta United x FC Dallas 23/09/2020 20:00 2.74 3.50 2.69 1.29 1.50 1.50 1.83 2.03 1.76 2.11 +169 EUA - MLS
NEW YORK CITY FC x Toronto FC 23/09/2020 20:00 2.49 3.60 2.85 1.29 1.44 1.53 1.73 2.13 1.62 2.33 +175 EUA - MLS
Sporting Kansas City x Orlando City SC 23/09/2020 20:30 1.82 3.80 4.49 1.26 1.22 2.00 1.55 2.44 1.57 2.45 +172 EUA - MLS
Columbus Crew x Minnesota United FC 23/09/2020 20:30 1.71 4.00 5.09 1.23 1.18 2.10 1.63 2.29 1.66 2.27 +173 EUA - MLS
Chicago Fire x Houston Dynamo 23/09/2020 20:30 1.98 3.90 3.73 1.26 1.28 1.80 1.55 2.44 1.54 2.59 +174 EUA - MLS
FC Cincinnati x PHILADELPHIA UNION 23/09/2020 20:30 3.29 3.40 2.36 1.31 1.57 1.36 1.94 1.93 1.76 2.11 +169 EUA - MLS
Inter Miami CF x New York Red Bulls 23/09/2020 21:00 1.87 3.60 4.63 1.29 1.20 1.90 1.94 1.93 1.86 2.01 +175 EUA - MLS
Nashville SC x DC United 23/09/2020 21:30 1.71 3.80 5.36 1.26 1.16 2.20 2.11 1.74 2.03 1.85 +167 EUA - MLS
Colorado Rapids x San Jose Earthquakes 23/09/2020 22:00 1.55 4.75 5.91 1.19 1.14 2.50 1.46 2.75 1.62 2.33 +180 EUA - MLS
Real Salt Lake x LA GALAXY 23/09/2020 22:30 2.36 3.80 2.96 1.26 1.40 1.57 1.52 2.55 1.48 2.72 +177 EUA - MLS
Portland Timbers x Seattle Sounders FC 23/09/2020 23:00 2.91 3.80 2.42 1.26 1.57 1.40 1.59 2.39 1.54 2.59 +176 EUA - MLS
Los Angeles Fc x Vancouver Whitecaps 23/09/2020 23:30 1.22 7.00 11.90 1.10 1.05 4.33 1.23 4.30 1.66 2.27 +180 EUA - MLS
Oakland Roots x Detroit City FC 24/09/2020 18:00 1.84 3.73 3.73 1.26 1.25 1.83 1.36 3.16 +76 EUA - NISA
CHARLOTTE INDEPENDENCE x Miami FC 23/09/2020 20:00 1.33 5.40 7.60 1.12 1.07 3.25 1.59 2.39 +65 EUA - USL Championship
INDY ELEVEN x Saint Louis FC 23/09/2020 20:00 1.88 3.86 3.86 1.26 1.25 1.83 1.78 2.08 +67 EUA - USL Championship
Hartford Athletic x Philadelphia Union II 23/09/2020 20:00 1.36 5.40 6.50 1.12 1.10 3.00 1.68 2.24 +64 EUA - USL Championship
Atlanta United II x New York Red Bulls II 23/09/2020 20:30 3.20 3.75 2.10 1.26 1.66 1.33 1.57 2.41 +71 EUA - USL Championship
Memphis 901 FC x North Carolina Fc 23/09/2020 21:00 2.54 3.64 2.65 1.29 1.44 1.50 1.88 1.98 +68 EUA - USL Championship
LA GALAXY II x San Diego Loyal 23/09/2020 23:00 2.46 3.17 2.43 1.26 1.53 1.44 1.85 2.00 +69 EUA - USL Championship
Richmond Kickers x Fort Lauderdale CF 23/09/2020 19:30 2.01 3.74 3.66 1.29 1.28 1.72 1.88 1.98 +10 EUA - USL League One
FC Tucson x Forward Madison FC 23/09/2020 23:30 3.09 3.57 2.33 1.31 1.57 1.36 2.14 1.72 +63 EUA - USL League One
COMPOSTELA x PONTEVEDRA 23/09/2020 13:00 3.05 3.70 2.13 1.26 1.66 1.36 1.75 2.10 +19 Europa - Amigáveis
Marbella FC x RB Linense 23/09/2020 13:00 2.13 3.81 3.05 1.26 1.36 1.66 2.11 1.74 +68 Europa - Amigáveis
Real Avila x Atletico Tordesillas 23/09/2020 14:00 1.66 4.24 4.24 1.21 1.20 2.10 1.94 1.93 +37 Europa - Amigáveis
Villarrubia CF x CF Talavera 23/09/2020 14:00 2.94 3.48 2.30 1.31 1.57 1.36 1.83 2.03 +73 Europa - Amigáveis
REAL MURCIA x UD Ibiza 23/09/2020 14:30 2.62 3.48 2.51 1.31 1.50 1.44 2.04 1.82 +71 Europa - Amigáveis
Eldense x Hercules 23/09/2020 14:30 5.32 4.02 1.62 1.23 2.20 1.12 2.04 1.82 2.08 1.76 +115 Europa - Amigáveis
Sodupe x Portugalete 23/09/2020 14:30 4.78 4.24 1.62 1.21 2.20 1.14 1.68 2.18 +79 Europa - Amigáveis
Cultural de Durango x Leioa 23/09/2020 14:45 6.40 4.60 1.43 1.16 2.62 1.11 1.75 2.10 +74 Europa - Amigáveis
Caudal x UP LANGREO 23/09/2020 15:00 3.16 4.24 1.97 1.21 1.72 1.33 1.62 2.34 +20 Europa - Amigáveis
Terrassa x UE Castellar 23/09/2020 15:00 1.17 7.48 10.72 1.07 1.03 4.33 1.34 3.47 +63 Europa - Amigáveis
Santa Amalia x Extremadura 23/09/2020 15:15 9.64 8.02 1.15 1.05 5.00 1.03 1.46 2.75 +79 Europa - Amigáveis
UE Sant Andreu x Lleida 23/09/2020 15:30 1.30 5.86 7.48 1.11 1.08 3.40 1.42 2.93 +80 Europa - Amigáveis
LA RODA x Cieza 23/09/2020 15:30 1.30 5.32 8.56 1.12 1.06 3.40 1.59 2.39 +74 Europa - Amigáveis
CD Miajadas x Villanovense 23/09/2020 15:30 6.13 4.46 1.48 1.21 2.50 1.12 1.69 2.18 +77 Europa - Amigáveis
UE cornella x UE Sants 23/09/2020 16:00 1.54 4.02 5.59 1.23 1.12 2.37 1.69 2.18 +76 Europa - Amigáveis
CD Marino x Atletico Victoria 23/09/2020 16:00 1.90 3.81 3.70 1.26 1.25 1.80 1.83 2.03 +75 Europa - Amigáveis
UD Ibiza x CD El Ejido 24/09/2020 14:00 1.66 4.24 4.24 1.21 1.20 2.10 1.83 2.03 +71 Europa - Amigáveis
CF Montanesa x CE Europa 24/09/2020 14:30 3.97 3.59 1.86 1.29 1.83 1.22 1.78 2.08 +75 Europa - Amigáveis
Algeciras CF x Cordoba 24/09/2020 15:00 2.75 3.59 2.35 1.29 1.53 1.40 1.83 2.03 +73 Europa - Amigáveis
TPV x Tampereen Ilves 2 24/09/2020 12:30 3.58 4.58 1.84 1.21 1.90 1.30 1.57 2.41 +76 Finlandia - KaKKonen - Grupo B
Atlantis II x FC Kirkkonummi 23/09/2020 12:15 1.56 5.20 4.58 1.14 1.20 2.37 1.37 3.16 +121 Finlandia - Kolmonen
TPS II x Tove 24/09/2020 12:30 1.37 5.48 6.60 1.12 1.10 3.00 1.33 3.37 +75 Finlandia - Kolmonen
PaiHa x VG-62 24/09/2020 13:00 1.68 4.92 3.91 1.14 1.25 2.10 1.44 2.80 +10 Finlandia - Kolmonen
FC Espoo II x EIF Academy 24/09/2020 14:15 1.89 4.36 3.52 1.21 1.30 1.83 1.44 2.80 +75 Finlandia - Kolmonen
Toolon Taisto x CLE 24/09/2020 14:15 1.89 4.36 3.52 1.21 1.30 1.83 1.44 2.80 +75 Finlandia - Kolmonen
IFK Mariehamn x FC Ilves 23/09/2020 12:30 4.15 3.73 1.84 1.29 1.90 1.22 1.69 2.24 1.66 2.27 +176 Finlandia - VeikkausLiiga
FC Haka x ROPS 23/09/2020 12:30 1.64 4.15 5.46 1.23 1.16 2.20 1.73 2.13 1.81 2.06 +175 Finlandia - VeikkausLiiga
FC Inter x FC Honka 23/09/2020 12:30 1.95 3.63 3.89 1.29 1.25 1.80 2.14 1.72 2.03 1.85 +162 Finlandia - VeikkausLiiga
KuPS Kuopio x HIFK 23/09/2020 12:30 1.58 4.15 5.99 1.23 1.14 2.37 1.99 1.88 2.03 1.85 +122 Finlandia - VeikkausLiiga
SJK x Lahti 23/09/2020 12:30 2.15 3.63 3.42 1.29 1.33 1.66 1.83 2.03 1.71 2.17 +172 Finlandia - VeikkausLiiga
HJK Helsinquia x TPS 24/09/2020 12:30 1.17 7.30 15.70 1.10 1.03 5.00 1.55 2.44 2.62 1.53 +121 Finlandia - VeikkausLiiga
Lille x Nantes 25/09/2020 16:00 1.84 3.52 4.94 1.31 1.18 1.90 2.35 1.63 2.19 1.70 +156 França - Ligue 1
St Etienne x Rennes 26/09/2020 12:00 2.79 3.10 2.89 1.37 1.40 1.44 2.25 1.68 1.97 1.95 +161 França - Ligue 1
Marselha x Metz 26/09/2020 16:00 1.60 3.89 6.25 1.26 1.12 2.25 2.25 1.68 2.19 1.70 +159 França - Ligue 1
Bordeaux x Nice 27/09/2020 08:00 2.31 3.36 3.31 1.34 1.36 1.57 2.35 1.63 1.97 1.95 +164 França - Ligue 1
Dijon x Montpellier 27/09/2020 10:00 4.25 3.63 1.89 1.29 1.83 1.22 1.94 1.93 1.86 2.01 +167 França - Ligue 1
M?naco x Estrasburgo 27/09/2020 10:00 1.84 3.73 4.50 1.29 1.20 1.90 1.83 2.03 1.71 2.17 +170 França - Ligue 1
Angers x Brest 27/09/2020 10:00 2.15 3.36 3.73 1.34 1.28 1.66 2.25 1.68 2.03 1.85 +160 França - Ligue 1
Nimes x Lens 27/09/2020 10:00 2.68 3.36 2.79 1.34 1.44 1.50 2.04 1.82 1.81 2.06 +165 França - Ligue 1
Lorient x Lyon 27/09/2020 12:00 5.46 3.94 1.64 1.26 2.20 1.16 1.83 2.03 1.81 2.06 +173 França - Ligue 1
Toulouse x Auxerre 26/09/2020 10:00 2.37 2.84 3.73 1.41 1.36 1.57 2.56 1.52 2.19 1.70 +112 França - Ligue 2
Guingamp x Grenoble 26/09/2020 14:00 2.37 2.84 3.73 1.41 1.28 1.57 2.46 1.55 2.08 1.76 +113 França - Ligue 2
Niort x Paris FC 26/09/2020 14:00 2.70 2.89 3.10 1.41 1.36 1.44 2.56 1.52 2.08 1.76 +113 França - Ligue 2
Rodez x Dunkerque 26/09/2020 14:00 2.58 2.84 3.36 1.41 1.33 1.50 2.77 1.45 2.19 1.70 +113 França - Ligue 2
AC Ajaccio x Sochaux 26/09/2020 14:00 2.31 2.84 4.15 1.41 1.22 1.57 2.77 1.45 2.19 1.70 +110 França - Ligue 2
Chambly Thelle Fc x Chateauroux 26/09/2020 14:00 2.31 2.96 3.89 1.41 1.25 1.57 2.46 1.55 2.08 1.76 +113 França - Ligue 2
Valenciennes x Caen 26/09/2020 14:00 2.58 3.00 3.21 1.41 1.36 1.50 2.56 1.52 2.08 1.76 +113 França - Ligue 2
Nancy x Le Havre 26/09/2020 14:00 2.37 2.96 3.73 1.41 1.28 1.57 2.46 1.55 2.08 1.76 +113 França - Ligue 2
Amiens x Pau 26/09/2020 14:00 1.89 3.21 4.94 1.37 1.18 1.83 2.30 1.63 2.08 1.76 +114 França - Ligue 2
Monaco x Paris-Levallois 23/09/2020 14:00 1.31 3.50 Franca - Pro A
Nanterre x Bourg 23/09/2020 15:00 1.66 2.30 Franca - Pro A
Volos NFC x PAOK Salonika 26/09/2020 12:30 11.50 5.99 1.26 1.14 3.75 1.05 1.75 2.10 2.48 1.56 +127 Grecia - Superliga 1
Olympiakos x Panetolikos 26/09/2020 14:30 1.26 5.99 11.50 1.14 1.05 3.75 1.59 2.39 2.08 1.80 +127 Grecia - Superliga 1
Aris Salonika x Giannina 27/09/2020 10:00 1.56 3.94 6.78 1.26 1.11 2.37 2.25 1.67 2.30 1.65 +118 Grecia - Superliga 1
OFI Crete x Atromitos Athinon 27/09/2020 12:00 2.31 3.10 3.63 1.37 1.28 1.57 2.40 1.59 2.08 1.80 +117 Grecia - Superliga 1
AEK Atenas x LAMIA 27/09/2020 14:30 1.29 5.72 9.40 1.14 1.07 3.50 1.69 2.18 2.19 1.70 +125 Grecia - Superliga 1
Kitchee x Lee Man Fc 24/09/2020 04:00 1.76 4.15 3.63 1.21 1.25 1.90 1.47 2.72 +75 Hong Kong - Premier League
Puskas Academy x Mezokovesd Zsory 25/09/2020 15:00 2.26 3.31 2.96 1.34 1.36 1.57 1.99 1.88 1.78 2.06 +124 Hungria - NB I
PAKSI SE x MTK BUDAPEST 26/09/2020 09:45 3.63 3.52 1.95 1.29 1.72 1.25 2.04 1.82 1.90 1.88 +121 Hungria - NB I
Budafoki MTE-Ujbuda x Ferencvarosi TC 26/09/2020 12:00 8.88 4.94 1.29 1.16 3.40 1.08 1.73 2.13 2.19 1.70 +129 Hungria - NB I
Zalaegerszegi TE x DIOSGYORI VTK 26/09/2020 14:30 1.79 3.63 4.15 1.26 1.20 1.90 1.75 2.10 1.71 2.17 +128 Hungria - NB I
Kisvarda FC x MOL Fehervar FC 27/09/2020 10:45 4.36 3.94 1.63 1.23 2.20 1.20 1.88 1.98 1.90 1.88 +123 Hungria - NB I
BUDAPEST HONVED x Ujpest 27/09/2020 13:00 2.37 3.36 2.70 1.31 1.40 1.53 1.75 2.10 1.66 2.27 +125 Hungria - NB I
Papai Perutz x Puskas Academy II 23/09/2020 13:00 1.98 3.63 3.31 1.26 1.33 1.72 1.68 2.24 +69 Hungria - NB III
TB/FCS/Royn x Nsi Runavik 23/09/2020 12:30 10.35 6.50 1.22 1.10 4.00 1.03 1.46 2.75 2.08 1.76 +154 Ilhas Faroé - Premier League
EB/Streymur x HB Torshavn 23/09/2020 14:00 10.90 8.70 1.13 1.05 5.00 1.03 1.34 3.47 1.90 1.88 +181 Ilhas Faroé - Premier League
Vikingur Gota x AB Argir 23/09/2020 14:00 1.08 10.90 18.60 1.03 1.01 7.50 1.34 3.47 +104 Ilhas Faroé - Premier League
SKALA x IF Fuglafjordur 23/09/2020 15:00 4.03 4.08 1.79 1.23 1.90 1.22 1.68 2.18 1.78 2.06 +155 Ilhas Faroé - Premier League
Huddersfield x Nottm Forest 25/09/2020 15:45 2.70 3.31 2.79 1.37 1.44 1.44 2.42 1.59 2.08 1.76 +158 Inglaterra - Championship
Wycombe x Swansea 26/09/2020 08:30 4.94 3.89 1.79 1.26 2.00 1.18 2.14 1.74 2.19 1.70 +160 Inglaterra - Championship
QPR x Middlesbrough 26/09/2020 11:00 2.68 3.36 2.79 1.34 1.40 1.50 2.14 1.74 1.90 1.88 +164 Inglaterra - Championship
Watford x Luton 26/09/2020 11:00 1.68 4.15 5.20 1.23 1.16 2.20 2.04 1.82 1.97 1.85 +164 Inglaterra - Championship
Barnsley x Coventry 26/09/2020 11:00 2.15 3.42 3.63 1.34 1.28 1.66 2.04 1.82 1.86 1.95 +162 Inglaterra - Championship
Cardiff x Reading 26/09/2020 11:00 2.10 3.73 3.52 1.29 1.30 1.72 2.14 1.74 1.90 1.88 +162 Inglaterra - Championship
Derby x Blackburn 26/09/2020 11:00 2.70 3.42 2.68 1.34 1.50 1.44 2.14 1.74 1.86 1.95 +163 Inglaterra - Championship
Preston x Stoke 26/09/2020 11:00 2.44 3.42 3.00 1.34 1.40 1.53 2.42 1.59 2.08 1.76 +159 Inglaterra - Championship
Birmingham x Rotherham 26/09/2020 11:00 2.15 3.52 3.52 1.31 1.30 1.66 2.25 1.68 1.97 1.85 +164 Inglaterra - Championship
Millwall x Brentford 26/09/2020 11:00 3.42 3.63 2.21 1.29 1.66 1.33 2.42 1.59 2.19 1.70 +157 Inglaterra - Championship
Bristol City x Sheff Wed 27/09/2020 09:00 2.47 3.42 2.96 1.34 1.40 1.53 2.25 1.68 1.90 1.88 +163 Inglaterra - Championship
Bournemouth x Norwich 27/09/2020 12:00 2.44 3.63 2.89 1.29 1.40 1.53 1.94 1.93 1.78 2.06 +168 Inglaterra - Championship
Potters Bar Town x Corinthian Casuals 26/09/2020 11:00 1.79 4.03 4.03 1.57 2.41 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Lewes x Brightlingsea Regent 26/09/2020 11:00 1.79 3.86 4.19 1.62 2.34 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Bowers Pitsea x Leatherhead 26/09/2020 11:00 2.54 3.86 2.54 1.68 2.24 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Merstham x ENFIELD TOWN 26/09/2020 11:00 2.98 3.86 2.21 1.62 2.34 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Bishop's Stortford x Hornchurch FC 26/09/2020 11:00 3.31 4.03 1.99 1.62 2.34 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
EAST THURROCK x Cray Wanderers 26/09/2020 11:00 3.09 4.03 2.10 1.52 2.55 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
HARINGEY BOROUGH x Bognor Regis Town 26/09/2020 11:00 2.78 3.75 2.38 1.62 2.34 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
KINGSTONIAN x Worthing 26/09/2020 11:00 2.87 3.86 2.27 1.73 2.13 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Folkestone Invicta x Wingate & Finchley 26/09/2020 11:00 1.48 4.85 5.40 1.57 2.41 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Horsham x Cheshunt 26/09/2020 11:00 1.55 4.08 5.95 1.52 2.55 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Margate x Carshalton Ath 26/09/2020 11:00 2.65 3.64 2.54 1.62 2.34 +5 Inglaterra - Isthmian Premier Division
Stoke x Gillingham 23/09/2020 15:00 1.55 3.92 8.02 1.23 1.10 2.50 1.99 1.88 2.08 1.80 +164 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Preston x Brighton 23/09/2020 15:00 3.45 3.33 2.30 1.31 1.61 1.33 1.99 1.88 1.81 2.06 +163 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Millwall x Burnley 23/09/2020 15:00 2.96 3.33 2.62 1.31 1.50 1.40 2.20 1.68 1.86 2.01 +167 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Fulham x Sheff Wed 23/09/2020 15:00 1.82 3.67 5.05 1.26 1.18 2.00 1.88 1.98 1.81 2.06 +172 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Chelsea x Barnsley 23/09/2020 15:45 1.13 9.80 20.44 1.06 1.03 6.50 1.37 3.16 2.62 1.53 +170 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Morecambe x Newcastle 23/09/2020 15:45 11.90 5.39 1.30 1.14 3.50 1.04 1.63 2.29 2.13 1.74 +172 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Leicester x Arsenal 23/09/2020 15:45 3.04 3.43 2.48 1.29 1.53 1.40 1.75 2.10 1.66 2.27 +175 INGLATERRA - LEAGUE CUP
FLEETWOOD TOWN x Everton 23/09/2020 15:45 10.81 5.39 1.30 1.14 3.50 1.06 1.59 2.39 2.03 1.85 +172 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Bristol City x Aston Villa 24/09/2020 15:00 3.45 3.19 2.40 1.34 1.57 1.33 1.94 1.93 1.71 2.17 +169 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Man City x Bournemouth 24/09/2020 15:45 1.49 4.90 6.94 1.16 1.11 2.62 1.55 2.44 1.76 2.11 +179 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Lincoln City x Liverpool 24/09/2020 15:45 14.08 6.86 1.22 1.10 4.33 1.04 1.55 2.44 2.30 1.65 +172 INGLATERRA - LEAGUE CUP
Doncaster x Bristol Rovers 26/09/2020 11:00 1.99 3.43 3.91 1.29 1.25 1.80 2.09 1.77 2.03 1.85 +162 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Plymouth x Shrewsbury 26/09/2020 11:00 2.30 3.14 3.39 1.37 1.33 1.57 2.11 1.74 1.86 2.01 +162 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Gillingham x Blackpool 26/09/2020 11:00 2.66 3.33 2.66 1.31 1.50 1.50 2.11 1.74 1.86 2.01 +165 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Portsmouth x Wigan 26/09/2020 11:00 1.63 3.67 5.94 1.26 1.14 2.20 1.94 1.93 1.97 1.95 +166 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Swindon x Burton Albion 26/09/2020 11:00 2.30 3.33 3.18 1.31 1.36 1.57 1.99 1.88 1.76 2.11 +165 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Sunderland x Peterborough 26/09/2020 11:00 2.04 3.53 3.50 1.29 1.30 1.72 2.04 1.82 1.86 2.01 +162 INGLATERRA - LEAGUE ONE
ACCRINGTON STANLEY x Oxford Utd 26/09/2020 11:00 2.98 3.33 2.35 1.31 1.57 1.40 2.04 1.82 1.81 2.06 +165 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Northampton x Hull 26/09/2020 11:00 3.60 3.33 2.09 1.31 1.72 1.28 1.88 1.98 1.76 2.11 +170 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Crewe x Milton Keynes Dons 26/09/2020 11:00 2.20 3.33 3.34 1.31 1.33 1.66 2.11 1.74 1.97 1.95 +165 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Ipswich? x Rochdale 26/09/2020 11:00 1.46 4.41 6.72 1.19 1.11 2.62 1.73 2.13 1.97 1.95 +169 INGLATERRA - LEAGUE ONE
FLEETWOOD TOWN x AFC Wimbledon 26/09/2020 11:00 1.68 3.92 5.16 1.23 1.16 2.20 1.88 1.98 1.86 2.01 +171 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Lincoln City x Charlton 27/09/2020 11:00 2.30 3.33 3.18 1.31 1.36 1.57 2.09 1.77 1.86 2.01 +164 INGLATERRA - LEAGUE ONE
Barrow x Colchester 26/09/2020 11:00 2.98 3.33 2.42 1.31 1.53 1.40 2.11 1.74 1.90 1.88 +163 Inglaterra - League Two
Scunthorpe x Carlisle 26/09/2020 11:00 2.42 3.19 3.08 1.53 2.11 1.74 1.86 1.95 +161 Inglaterra - League Two
Mansfield x Exeter 26/09/2020 11:00 2.68 3.33 2.61 1.31 1.50 1.44 2.04 1.82 1.78 2.06 +144 Inglaterra - League Two
Cheltenham x Grimsby 26/09/2020 11:00 1.83 3.53 4.46 1.29 1.20 1.90 2.04 1.82 1.90 1.88 +164 Inglaterra - League Two
Cambridge utd x Tranmere 26/09/2020 11:00 2.82 3.23 2.56 1.34 1.50 1.40 2.14 1.72 1.90 1.88 +162 Inglaterra - League Two
Port Vale x HARROGATE TOWN 26/09/2020 11:00 1.99 3.43 3.91 1.29 1.25 1.80 2.04 1.82 1.86 1.95 +163 Inglaterra - League Two
Walsall x Leyton Orient 26/09/2020 11:00 1.78 3.33 5.16 1.31 1.16 2.00 2.09 1.77 1.90 1.88 +126 Inglaterra - League Two
Bolton x Newport County 26/09/2020 11:00 2.20 3.23 3.34 1.34 1.33 1.66 2.14 1.72 1.90 1.88 +162 Inglaterra - League Two
Southend x Morecambe 26/09/2020 11:00 2.82 3.23 2.61 1.34 1.50 1.40 2.04 1.82 1.78 2.06 +167 Inglaterra - League Two
SALFORD CITY x Forest Green 26/09/2020 11:00 2.04 3.33 3.86 1.31 1.25 1.72 2.14 1.72 1.90 1.88 +164 Inglaterra - League Two
Oldham x Crawley Town 26/09/2020 11:00 2.56 3.14 2.94 1.37 1.40 1.50 2.14 1.72 1.90 1.88 +164 Inglaterra - League Two
Bradford x Stevenage 26/09/2020 11:00 1.94 3.33 4.12 1.31 1.22 1.80 2.30 1.63 2.08 1.76 +159 Inglaterra - League Two
Brighton x Man Utd 26/09/2020 08:30 5.09 3.60 1.81 1.29 2.00 1.18 1.94 1.93 1.86 2.01 +168 Inglaterra - Premier League
Crystal Palace x Everton 26/09/2020 11:00 4.05 3.25 2.13 1.34 1.72 1.25 2.25 1.68 2.03 1.85 +161 Inglaterra - Premier League
West Brom x Chelsea 26/09/2020 13:30 9.18 4.75 1.39 1.19 3.00 1.08 1.69 2.24 2.03 1.85 +170 Inglaterra - Premier League
Burnley x Southampton 26/09/2020 16:00 3.45 3.30 2.35 1.34 1.57 1.33 2.14 1.74 1.97 1.95 +162 Inglaterra - Premier League
Sheff Utd x Leeds 27/09/2020 08:00 2.85 3.17 2.75 1.34 1.44 1.44 2.04 1.82 1.86 2.01 +166 Inglaterra - Premier League
Tottenham x Newcastle 27/09/2020 10:00 1.49 4.50 7.48 1.19 1.10 2.62 1.75 2.13 2.03 1.85 +166 Inglaterra - Premier League
Man City x Leicester 27/09/2020 12:30 1.31 5.75 9.64 1.14 1.07 3.50 1.42 3.06 1.76 2.11 +175 Inglaterra - Premier League
West Ham x Wolverhampton 27/09/2020 15:00 4.05 3.30 2.08 1.34 1.72 1.25 2.25 1.68 2.03 1.85 +160 Inglaterra - Premier League
GRANTHAM x Atherton Collieries 26/09/2020 11:00 2.22 3.89 3.00 1.26 1.36 1.61 1.52 2.55 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Ashton Utd x BAMBER BRIDGE 26/09/2020 11:00 2.11 3.89 3.22 1.26 1.33 1.66 1.59 2.39 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Warrington Town x Gainsborough 26/09/2020 11:00 2.11 3.89 3.22 1.26 1.33 1.66 1.59 2.39 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
LANCASTER CITY x Basford Utd 26/09/2020 11:00 2.39 3.78 2.80 1.26 1.40 1.53 1.68 2.24 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Scarborough Athletic x FC United of Manchester 26/09/2020 11:00 2.55 3.89 2.55 1.26 1.50 1.50 1.62 2.34 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
NANTWICH TOWN x STALYBRIDGE 26/09/2020 11:00 2.00 3.89 3.44 1.26 1.33 1.72 1.68 2.24 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Radcliffe FC x Witton Albion 26/09/2020 11:00 2.39 3.78 2.80 1.26 1.40 1.53 1.75 2.10 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Hyde Utd x South Shields 26/09/2020 11:00 3.44 3.89 2.00 1.26 1.72 1.33 1.62 2.34 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Matlock Town x Stafford Rangers 26/09/2020 11:00 1.89 3.89 3.89 1.26 1.25 1.83 1.73 2.13 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Whitby x BUXTON 26/09/2020 11:00 1.89 3.89 3.89 1.26 1.25 1.83 1.62 2.34 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Mickleover FC x Morpeth Town 26/09/2020 11:00 2.80 3.78 2.39 1.26 1.53 1.40 1.64 2.29 +10 Inglaterra - Premier League do Norte
Banbury x REDDITCH 26/09/2020 11:00 1.32 5.29 8.91 1.14 1.05 3.40 +8 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
NEEDHAM MARKET x Stratford Town 26/09/2020 11:00 2.36 3.94 2.83 1.26 1.40 1.57 1.52 2.55 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
Stourbridge x Hitchin 26/09/2020 11:00 2.02 3.94 3.49 1.26 1.33 1.72 1.52 2.55 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
RUSHALL OLYMPIC x Peterborough Sports 26/09/2020 11:00 2.58 3.94 2.58 1.26 1.50 1.50 1.42 2.91 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
Kings Langley x NUNEATON 26/09/2020 11:00 2.58 3.94 2.58 1.26 1.50 1.50 +8 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
AFC Rushden & Diamonds x BARWELL 26/09/2020 11:00 2.13 3.94 3.26 1.26 1.33 1.66 +8 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
BIGGLESWADE TOWN x Bromsgrove 26/09/2020 11:00 2.58 4.16 2.47 1.23 1.53 1.50 +8 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
Lowestoft Town x Hednesford 26/09/2020 11:00 2.24 3.94 3.03 1.26 1.36 1.61 +8 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
Coalville x LEISTON 26/09/2020 11:00 1.45 5.52 5.52 1.12 1.12 2.62 +8 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
Alvechurch x Royston Town 26/09/2020 11:00 3.26 3.94 2.13 1.26 1.66 1.33 +8 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
TAMWORTH x St Ives Town 26/09/2020 11:00 1.32 5.29 8.91 1.14 1.05 3.40 1.42 2.91 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Centro
GOSPORT BOROUGH x Farnborough 26/09/2020 11:00 1.81 4.08 4.08 1.23 1.22 1.90 1.59 2.39 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Harrow Borough x Salisbury FC 26/09/2020 11:00 3.09 4.08 2.12 1.23 1.66 1.36 1.57 2.41 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Hendon x TRURO CITY 26/09/2020 11:00 3.35 4.08 2.01 1.23 1.72 1.33 1.59 2.39 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Poole town x Hayes & Yeading 26/09/2020 11:00 2.01 4.08 3.35 1.23 1.33 1.72 1.64 2.29 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Yate Town x DORCHESTER 26/09/2020 11:00 2.23 3.80 3.02 1.26 1.36 1.61 1.57 2.41 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Swindon Supermarine x Tiverton Town 26/09/2020 11:00 2.23 3.80 3.02 1.26 1.36 1.61 1.57 2.41 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Wimborne Town x Chesham 26/09/2020 11:00 4.08 4.36 1.74 1.21 2.00 1.22 1.57 2.41 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Weston-S-Mare x Met Police 26/09/2020 11:00 1.81 4.08 4.08 1.23 1.22 1.90 1.57 2.41 +10 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Taunton Town x WALTON CASUALS 26/09/2020 11:00 1.64 4.58 4.58 1.21 1.20 2.20 1.54 2.46 +45 Inglaterra - Southern Premier League - Sul
Wingate & Finchley x Folkestone Invicta 23/09/2020 15:45 4.15 4.15 1.69 1.21 2.00 1.20 1.63 2.29 +109 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
GRAYS ATHLETIC x Potton Utd 23/09/2020 15:45 1.21 6.25 9.40 1.10 1.03 4.00 1.46 2.75 +68 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
Tiverton Town x Bideford 23/09/2020 15:45 1.29 5.99 7.30 1.11 1.08 3.50 1.37 3.16 +74 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
Sutton Common Rovers x Metropolitan Police FC 23/09/2020 15:45 8.35 6.78 1.21 1.08 4.00 1.05 1.46 2.75 +69 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
Cray Valley (PM) x Burgess Hill Town 23/09/2020 15:45 1.46 4.68 5.72 1.14 1.11 2.50 1.55 2.44 +109 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
Highworth Town x Melksham Town 23/09/2020 15:45 2.44 3.89 2.58 1.26 1.50 1.53 1.49 2.65 +112 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
WORCESTER CITY x Stafford Rangers 23/09/2020 15:45 6.78 5.72 1.29 1.11 3.40 1.08 1.46 2.75 +70 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
Cray Wanderers x Fisher 23/09/2020 15:45 1.17 7.30 9.93 1.07 1.03 4.33 1.26 4.09 +10 Inglaterra - Taça FA - Qualificação
Athlone Town x Longford Town 25/09/2020 15:45 5.77 4.18 1.48 1.21 2.50 1.11 1.63 2.29 1.78 2.06 +123 Irlanda - 1a Divisao
Cabinteely FC x Wexford FC 25/09/2020 15:45 1.19 5.77 12.66 1.12 1.01 4.33 1.64 2.29 2.48 1.56 +119 Irlanda - 1a Divisao
Bray Wanderers x Drogheda United 25/09/2020 15:45 2.17 3.54 3.01 1.29 1.36 1.61 1.73 2.13 1.66 2.27 +123 Irlanda - 1a Divisao
Galway United x Cobh Ramblers 25/09/2020 15:45 1.58 3.92 4.97 1.23 1.14 2.25 1.62 2.34 1.71 2.17 +123 Irlanda - 1a Divisao
Shamrock Rovers II x UCD 26/09/2020 11:00 3.54 3.65 1.95 1.26 1.72 1.28 1.83 2.03 1.78 2.06 +123 Irlanda - 1a Divisao
Shamrock Rovers Sub19 x Athlone Town Sub19 23/09/2020 16:00 1.62 4.24 4.60 1.21 1.16 2.20 1.47 2.75 +72 Irlanda - Liga de Sub19
Bohemians Dublin x Derry City 25/09/2020 15:45 1.79 3.42 4.94 1.34 1.18 2.00 2.30 1.63 2.13 1.74 +122 Irlanda - Premier Division
Waterford Fc x Sligo Rovers 26/09/2020 13:00 2.58 3.36 2.70 1.34 1.44 1.50 2.04 1.82 1.81 2.06 +124 Irlanda - Premier Division
St Patricks x Shelbourne 26/09/2020 15:30 1.95 3.21 4.68 1.37 1.18 1.80 2.46 1.55 2.19 1.70 +119 Irlanda - Premier Division
Finn Harps x Cork City 27/09/2020 13:00 2.05 3.31 3.63 1.34 1.25 1.66 2.46 1.55 2.13 1.74 +122 Irlanda - Premier Division
DUNDALK x SHAMROCK ROVERS 27/09/2020 15:30 3.31 3.31 2.26 1.37 1.61 1.36 2.11 1.74 1.97 1.95 +120 Irlanda - Premier Division
Dalvik/Reynir x Kari 23/09/2020 13:00 2.92 4.03 2.24 1.23 1.61 1.36 1.46 2.75 1.54 2.59 +120 Islandia - 2a Divisao
Vidir Gardur x Njardvik 23/09/2020 13:15 4.08 4.08 1.75 1.23 2.00 1.22 1.42 2.93 1.54 2.59 +174 Islandia - 2a Divisao
Kordrengir x UMF Selfoss 23/09/2020 16:15 1.61 4.52 4.76 1.21 1.16 2.25 1.59 2.39 +112 Islandia - 2a Divisao
KA Akureyri x HK Kopavogur 24/09/2020 13:00 2.03 3.63 3.44 1.29 1.33 1.80 1.58 2.39 1.57 2.45 +124 Islandia - Premier League
KR REYKJAVIK x Grotta Seltjarnarnes 24/09/2020 13:15 1.27 5.80 10.54 1.12 1.03 3.75 1.40 2.93 1.86 1.95 +12 Islandia - Premier League
FH HAFNARFJORDUR x Valur Reykjavik 24/09/2020 13:15 2.89 3.63 2.27 1.26 1.57 1.36 1.54 2.44 1.54 2.59 +126 Islandia - Premier League
fjolnir x IA Akranes 24/09/2020 13:15 3.16 4.03 2.06 1.23 1.72 1.36 1.40 2.93 1.43 2.86 +133 Islandia - Premier League
Fylkir Reykjavik x Vikingur Reykjavik 24/09/2020 16:15 3.97 3.42 2.01 1.31 1.80 1.25 1.47 2.65 1.48 2.72 +126 Islandia - Premier League
Breidablik x stjarnan 24/09/2020 16:15 1.86 4.03 3.76 1.23 1.28 1.90 1.44 2.75 1.48 2.72 +128 Islandia - Premier League
Fjolnir - Feminino x Snaefell - Feminino 23/09/2020 15:30 1.40 2.75 Islândia - Premier League - Feminino
Haukar - Feminino x Skallagrimur - Feminino 23/09/2020 16:15 4.25 1.21 Islândia - Premier League - Feminino
Breidablik - Feminino x Valur Reykjavik Women 23/09/2020 16:15 3.50 1.28 Islândia - Premier League - Feminino
Hapoel Iksal Imad x Hapoel Akko 24/09/2020 13:30 2.47 3.22 3.09 1.34 1.36 1.53 2.25 1.67 +10 Israel - Liga Leumit
HAPOEL RAANANA x Ironi Ramat Hasharon 24/09/2020 13:30 3.60 3.50 2.12 1.31 1.66 1.30 2.14 1.72 +10 Israel - Liga Leumit
Hapoel Umm al-Fahm x Hapoel Rishon Lezion 24/09/2020 13:30 2.02 3.55 3.80 1.31 1.25 1.72 2.09 1.77 +10 Israel - Liga Leumit
Hapoel Kfar Shalem x Hapoel Ramat Gan 24/09/2020 13:30 4.76 3.78 1.74 1.26 2.00 1.16 1.96 1.90 +10 Israel - Liga Leumit
SC Kfar Qasim x SEKTZIA NES TZIONA 24/09/2020 13:30 3.03 3.22 2.53 1.34 1.50 1.36 2.14 1.72 +10 Israel - Liga Leumit
Beitar Tel Aviv Bat Yam x Hapoel Afula 24/09/2020 13:30 1.96 3.55 4.08 1.31 1.22 1.80 2.04 1.82 +10 Israel - Liga Leumit
Hapoel Nof HaGalil x Hapoel Jerusalem FC 24/09/2020 13:30 2.58 3.44 2.81 1.34 1.40 1.50 2.20 1.69 +10 Israel - Liga Leumit
HAPOEL HAIFA x Hapoel Tel-Aviv 26/09/2020 14:00 2.15 3.21 3.31 1.34 1.33 1.61 2.40 1.59 2.08 1.76 +115 Israel - Premier League
HAPOEL BEER SHEVA x HAPOEL HAIFA 23/09/2020 13:30 1.47 2.55 Israel - Winner Basket Cup
Galil Gilboa x Bnei Herzliya 23/09/2020 13:30 1.50 2.50 Israel - Winner Basket Cup
Torino x Atalanta 26/09/2020 10:00 4.71 4.15 1.70 1.23 2.10 1.18 1.59 2.41 1.66 2.27 +133 Itália - Serie A
Sampdoria x Benevento 26/09/2020 13:00 2.06 3.63 3.76 1.29 1.28 1.72 1.83 2.03 1.66 2.27 +132 Itália - Serie A
Cagliari x Lazio 26/09/2020 13:00 4.97 3.94 1.76 1.26 2.00 1.18 1.69 2.24 1.71 2.17 +133 Itália - Serie A
Inter Milan x Fiorentina 26/09/2020 15:45 1.48 4.68 6.83 1.19 1.12 2.62 1.69 2.24 1.86 2.01 +133 Itália - Serie A
Spezia x Sassuolo 27/09/2020 07:30 4.97 3.73 1.80 1.29 2.00 1.18 1.75 2.13 1.71 2.17 +133 Itália - Serie A
Napoles x G?nova 27/09/2020 10:00 1.35 5.46 9.48 1.16 1.06 3.25 1.59 2.41 1.97 1.95 +125 Itália - Serie A
Verona x Udinese 27/09/2020 10:00 2.72 3.10 2.98 1.37 1.40 1.44 2.56 1.55 2.08 1.80 +119 Itália - Serie A
Crotone x AC Milan 27/09/2020 13:00 7.36 4.94 1.42 1.19 2.75 1.11 1.69 2.24 1.86 2.01 +132 Itália - Serie A
Roma x Juventus 27/09/2020 15:45 3.54 3.63 2.11 1.29 1.72 1.30 1.75 2.13 1.66 2.27 +133 Itália - Serie A
Monza x Spal 25/09/2020 11:45 2.10 3.21 3.42 1.34 1.30 1.66 2.20 1.67 2.03 1.85 +122 Itália - Serie B
COSENZA x Virtus Entella 26/09/2020 10:00 2.10 3.10 3.52 1.34 1.28 1.66 2.20 1.67 1.97 1.95 +122 Itália - Serie B
Venezia x Vicenza 26/09/2020 10:00 1.95 3.21 3.73 1.34 1.25 1.72 2.25 1.67 2.03 1.85 +119 Itália - Serie B
Salernitana x Reggina 26/09/2020 10:00 2.15 3.21 3.31 1.34 1.33 1.61 2.09 1.77 1.86 2.01 +122 Itália - Serie B
Pescara x Chievo 26/09/2020 10:00 2.44 3.10 2.89 1.34 1.36 1.50 2.14 1.72 1.86 2.01 +122 Itália - Serie B
LECCE x PORDENONE 26/09/2020 10:00 1.84 3.36 3.94 1.31 1.22 1.83 2.04 1.82 1.97 1.95 +123 Itália - Serie B
Frosinone x Empoli 26/09/2020 10:00 2.15 3.10 3.36 1.34 1.30 1.61 2.14 1.72 1.97 1.95 +122 Itália - Serie B
Brescia x Ascoli 26/09/2020 10:00 1.74 3.36 4.68 1.31 1.16 2.00 2.14 1.72 2.03 1.85 +123 Itália - Serie B
CREMONESE x Cittadella 27/09/2020 10:00 2.21 3.21 3.10 1.34 1.33 1.61 2.20 1.69 1.97 1.95 +122 Itália - Serie B
AC Reggiana 1919 x Pisa 27/09/2020 16:00 2.44 3.10 2.89 1.34 1.36 1.50 2.20 1.68 1.97 1.95 +120 Itália - Serie B
Venezia - Feminino x Empoli - Feminino 24/09/2020 12:00 1.04 9.00 Italia - Supertaca - Feminino
Famila Schio - Feminino x Vigarano - Feminino 24/09/2020 15:00 1.03 10.50 Italia - Supertaca - Feminino
Torino Sub19 x Spezia Sub19 24/09/2020 10:00 1.60 3.94 4.94 1.80 2.05 +5 Itália - Taça Primavera
Lazio Sub19 x Cosenza Sub19 24/09/2020 10:00 1.32 4.94 7.83 1.57 2.41 +5 Itália - Taça Primavera
Hellas Verona Sub19 x Pordenone Sub19 24/09/2020 11:00 1.64 3.94 4.50 1.68 2.24 +5 Itália - Taça Primavera
Nagoya Grampus x Shimizu S-Pulse 26/09/2020 02:00 1.60 4.36 4.94 1.23 1.18 2.25 1.55 2.44 1.66 2.27 +132 Japao - Liga J
Urawa Red Diamonds x Yokohama FC 26/09/2020 06:00 1.76 3.89 4.50 1.26 1.20 2.00 1.68 2.18 1.76 2.11 +132 Japao - Liga J
Vissel Kobe x Consadole Sapporo 26/09/2020 07:00 2.00 4.15 3.36 1.23 1.33 1.80 1.46 2.75 1.48 2.72 +134 Japao - Liga J
Vegalta Sendai x Cerezo Osaka 27/09/2020 01:00 3.21 3.42 2.26 1.34 1.61 1.36 2.04 1.82 1.81 2.06 +123 Japao - Liga J
Sagan Tosu x FC Toquio 27/09/2020 04:00 3.63 3.63 2.05 1.29 1.72 1.28 1.88 1.98 1.81 2.06 +125 Japao - Liga J
Kashima Antlers x Oita 27/09/2020 05:00 1.56 4.15 5.72 1.23 1.14 2.37 1.75 2.10 1.86 2.01 +130 Japao - Liga J
SANFRECCE HIROSHIMA x Gamba Osaka 27/09/2020 06:00 1.89 3.73 3.73 1.26 1.25 1.80 1.73 2.13 1.66 2.27 +132 Japao - Liga J
Kashiwa Reysol x Yokohama F-Marinos 27/09/2020 07:00 2.70 3.89 2.44 1.26 1.53 1.44 1.31 3.58 1.36 3.39 +139 Japao - Liga J
Shonan Bellmare x Kawasaki Frontale 27/09/2020 07:00 11.50 6.25 1.26 1.12 3.75 1.05 1.37 3.16 1.76 2.11 +135 Japao - Liga J
sahab sc x Al-Wehdat 23/09/2020 13:30 11.90 5.40 1.20 1.12 4.33 1.01 1.78 2.08 2.75 1.47 +120 Jordania - Liga
Shabab Al Ordon x Aqaba 24/09/2020 11:00 2.10 3.48 3.53 1.31 1.30 1.66 2.30 1.64 +10 Jordania - Liga
Al Hussein SC x Ramtha Sc 24/09/2020 13:30 2.43 3.42 2.92 1.34 1.36 1.53 2.35 1.62 +10 Jordania - Liga
FK Jelgava x BFC Daugavpils 27/09/2020 08:00 2.09 3.83 3.18 1.26 1.33 1.66 2.04 1.82 +68 Letonia - Virsliga
FK Ventspils x Tukums 2000 27/09/2020 09:00 1.17 7.54 11.90 1.08 1.02 4.50 1.49 2.65 +74 Letonia - Virsliga
FK Spartaks Jurmala x RIGA FC 27/09/2020 10:00 5.36 4.82 1.48 1.14 2.50 1.12 1.73 2.13 +75 Letonia - Virsliga
Valmiera FC x RIGAS FS 27/09/2020 11:00 2.96 3.83 2.20 1.26 1.61 1.36 2.04 1.82 +70 Letonia - Virsliga
ESTEGHLAL x Al Ahli Jeddah 23/09/2020 12:00 1.60 3.89 4.68 1.23 1.14 2.25 2.04 1.82 2.19 1.70 +105 Liga dos Campeões AFC
Shahr Khodro FC x Pakhtakor Tashkent 23/09/2020 15:00 8.35 5.20 1.29 1.12 3.40 1.05 1.99 1.88 2.48 1.56 +112 Liga dos Campeões AFC
Al Hilal Riyadh x Al Ahli Dubai 23/09/2020 15:00 5.72 3.89 1.52 1.23 2.37 1.11 1.78 2.08 1.90 1.88 +45 Liga dos Campeões AFC
Al Duhail x Al Taawon Buraidah 24/09/2020 15:00 1.64 3.73 4.68 1.26 1.14 2.10 1.83 2.03 1.86 1.95 +116 Liga dos Campeões AFC
Persepolis x Sharjah SCC 24/09/2020 15:00 2.26 3.31 2.96 1.34 1.36 1.57 2.25 1.67 1.97 1.85 +110 Liga dos Campeões AFC
MOLDE x Ferencvarosi TC 23/09/2020 16:00 2.15 3.45 3.55 1.31 1.28 1.72 2.09 1.77 1.90 1.88 +152 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação
Gent x Dynamo de Kiev 23/09/2020 16:00 2.76 3.24 2.84 1.37 1.40 1.50 1.99 1.88 1.78 2.06 +155 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação
Olympiakos x OMONIA NICOSIA 23/09/2020 16:00 1.40 4.57 9.16 1.16 1.04 3.00 2.04 1.82 2.35 1.60 +162 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação
Ssg FA Siauliai - Feminino x Banga Gargzdai - Feminino 23/09/2020 13:00 15.70 11.50 1.07 1.01 7.50 1.01 1.19 4.61 +73 Lituânia - A Lyga - Feminino
Siauliai x Pieno Zvaigzdes 23/09/2020 13:00 2.65 1.43 Lituania - LKL
Nevezis x Lietkabelis 24/09/2020 12:00 3.40 1.30 Lituania - LKL
CS FOLA ESCH x FC RM Hamm Benfica 23/09/2020 15:00 1.17 7.00 11.90 1.08 1.03 4.33 1.42 2.93 +67 Luxemburgo - Divisão Nacional
Swift Hesperange x F91 Dudelange 23/09/2020 15:00 2.14 4.27 2.85 1.21 1.40 1.66 1.52 2.55 +26 Luxemburgo - Divisão Nacional
ITTIHAD TANGER x Renaissance Zemamra 23/09/2020 15:15 2.40 2.89 3.59 1.41 1.30 1.57 2.66 1.48 2.19 1.70 +162 Marrocos - GNF 1
RSB BERKANE x FAR RABAT 23/09/2020 17:30 1.86 3.05 5.59 1.41 1.16 1.90 3.18 1.37 2.75 1.47 +144 Marrocos - GNF 1
Wac Casablanca x Raja Casablanca 24/09/2020 15:15 2.62 3.38 2.62 2.56 1.52 +5 Marrocos - GNF 1
ASC Snim x ASC Tevragh Zeine 23/09/2020 14:00 4.89 3.22 1.92 1.34 1.80 1.14 2.56 1.52 +61 Mauritania - 1.a Divisao
ASC Tidjikja x Nouakchott Kings 23/09/2020 16:55 2.72 3.33 2.67 1.34 1.44 1.44 2.48 1.54 +62 Mauritania - 1.a Divisao
ASC Police x FC Nouadhibou 24/09/2020 14:00 4.33 3.33 1.94 1.34 1.80 1.20 2.56 1.52 +43 Mauritania - 1.a Divisao
ACS Ksar x FC Sahel 24/09/2020 16:55 3.55 3.22 2.22 1.34 1.61 1.30 2.56 1.52 +10 Mauritania - 1.a Divisao
Pachuca x Toluca 24/09/2020 23:00 1.76 3.94 4.68 1.26 1.18 2.00 1.75 2.10 +42 México - Apertura
Puebla x Queretaro 25/09/2020 21:30 2.58 3.36 2.89 1.34 1.40 1.50 2.09 1.77 +36 México - Apertura
juarez fc x Atlas 25/09/2020 23:30 2.15 3.42 3.63 1.34 1.28 1.66 2.20 1.69 +80 México - Apertura
Chivas Guadalajara x Mazatlan FC 26/09/2020 19:00 1.79 3.63 4.94 1.29 1.18 2.00 2.20 1.68 +79 México - Apertura
Pumas x Necaxa 26/09/2020 21:00 1.76 3.89 4.68 1.26 1.18 2.00 1.83 2.03 +22 México - Apertura
Monterrey x Tigres UANL 26/09/2020 23:06 2.37 3.42 3.21 1.34 1.36 1.57 1.99 1.88 +15 México - Apertura
Atletico San Luis x Club Leon 27/09/2020 19:00 4.36 3.73 1.87 1.29 1.83 1.22 1.88 1.98 +18 México - Apertura
Cruz Azul x Club America 27/09/2020 22:45 2.15 3.52 3.52 1.31 1.30 1.66 1.88 1.98 +23 México - Apertura
Atletico San Luis - Feminino x Cruz Azul - Feminino 24/09/2020 19:00 3.33 3.66 2.11 1.29 1.66 1.33 1.78 2.08 +63 Mexico - Liga MX Femenil
Yangon United FC x Rakhine United 24/09/2020 06:00 1.44 4.70 6.55 1.16 1.10 2.62 1.64 2.29 +67 Mianmar - MNL
Shan Utd x Ayeyawady Utd 24/09/2020 06:00 2.33 3.55 3.00 1.31 1.36 1.57 1.83 2.03 +68 Mianmar - MNL
Zimbru Chisinau x Speranta Nisporeni 23/09/2020 13:00 2.91 3.40 2.42 1.34 1.53 1.36 1.98 1.67 +69 Moldávia - Divisão Nacional
Codru Lozova x FC Floresti 24/09/2020 10:00 3.18 3.45 2.20 1.78 2.08 +5 Moldávia - Divisão Nacional
BOS Celtics x MIA Heat 23/09/2020 21:30 1.64 2.35 NBA
LA LAKERS x DEN Nuggets 24/09/2020 22:00 1.38 3.15 NBA
Real Esteli FC x Rivas 23/09/2020 21:30 1.04 8.75 Nicaragua - LSB
Indigenas de Matagalpa x Jinotega 23/09/2020 22:00 1.90 1.76 Nicaragua - LSB
Strommen x Lillestrom 25/09/2020 12:00 4.68 3.94 1.76 1.26 2.00 1.18 1.75 2.10 1.78 2.06 +127 Noruega - 1. Divisjon
Ranheim x Asane 25/09/2020 13:00 1.52 4.68 5.46 1.19 1.16 2.50 1.37 3.16 1.57 2.45 +134 Noruega - 1. Divisjon
ygarden FK x Sogndal 25/09/2020 13:00 7.83 5.46 1.32 1.16 3.40 1.10 1.46 2.75 1.71 2.17 +132 Noruega - 1. Divisjon
Raufoss x Sandnes Ulf 25/09/2020 13:00 1.84 4.15 3.89 1.23 1.25 1.90 1.49 2.65 1.54 2.59 +133 Noruega - 1. Divisjon
StjØrdals/Blink x KFuM 25/09/2020 13:00 2.63 3.89 2.52 1.26 1.53 1.50 1.49 2.65 1.48 2.72 +135 Noruega - 1. Divisjon
Tromso x Grorud 25/09/2020 13:00 1.35 5.20 8.35 1.16 1.08 3.25 1.59 2.39 1.90 1.88 +127 Noruega - 1. Divisjon
Kongsvinger x Ham-Kam 25/09/2020 15:30 2.37 3.52 2.89 1.31 1.40 1.57 1.73 2.13 1.62 2.33 +127 Noruega - 1. Divisjon
MOLDE x SANDEFJORD 26/09/2020 13:00 1.38 5.46 7.30 1.16 1.10 3.00 1.46 2.75 1.71 2.17 +171 Noruega - Eliteserien
Stromsgodset x sarpsborg 26/09/2020 15:30 2.37 3.73 2.96 1.29 1.40 1.57 1.73 2.13 1.62 2.33 +173 Noruega - Eliteserien
Haugesund x ODD BK 27/09/2020 13:00 2.52 3.63 2.70 1.29 1.44 1.53 1.83 2.03 1.66 2.27 +169 Noruega - Eliteserien
Mjondalen x Viking FK 27/09/2020 13:00 3.73 3.42 2.15 1.34 1.66 1.28 1.62 2.34 1.54 2.59 +174 Noruega - Eliteserien
STABAEK x IK Start 27/09/2020 13:00 1.95 3.73 3.94 1.29 1.25 1.80 1.88 1.98 1.81 2.06 +174 Noruega - Eliteserien
Aalesund x Rosenborg 27/09/2020 13:00 5.99 4.36 1.56 1.23 2.37 1.14 1.59 2.39 1.66 2.27 +177 Noruega - Eliteserien
kristiansund BK x SK Brann 27/09/2020 13:00 2.00 3.73 3.52 1.29 1.30 1.80 1.59 2.39 1.54 2.59 +175 Noruega - Eliteserien
Bodo/Glimt x Valerenga 27/09/2020 15:30 1.46 4.94 6.25 1.19 1.12 2.62 1.37 3.16 1.48 2.72 +177 Noruega - Eliteserien
Nardo Sub19 x Strindheim Sub19 23/09/2020 15:00 2.58 4.15 2.21 1.21 1.61 1.44 1.21 4.43 +82 Noruega - Liga de Elite Sub19
Kolstad Sub19 x Ranheim Sub19 23/09/2020 15:00 8.35 4.94 1.29 1.14 3.40 1.05 1.21 4.43 +79 Noruega - Liga de Elite Sub19
Cefn Druids x Flint Town Utd 23/09/2020 15:45 2.12 4.27 2.89 1.21 1.40 1.66 1.69 2.24 1.71 2.17 +125 País de Gales - Premier League
Alianza Universidad x Cusco FC 23/09/2020 13:00 2.69 3.40 2.74 1.34 1.44 1.44 2.04 1.82 1.78 2.06 +125 Peru - Primera Division
CIENCIANO x FBC Melgar 23/09/2020 17:00 2.96 3.51 2.40 1.31 1.53 1.36 1.99 1.88 1.78 2.06 +123 Peru - Primera Division
Deportivo Llacuabamba x SPORTING CRISTAL 23/09/2020 17:30 11.90 6.18 1.20 1.12 4.33 1.04 1.59 2.39 2.30 1.65 +126 Peru - Primera Division
Ayacucho FC x Deportivo Binacional 24/09/2020 17:30 1.87 3.62 4.08 1.29 1.22 1.83 1.80 2.05 1.78 2.06 +126 Peru - Primera Division
GKS Jastrzebie x Widzew Lodz 25/09/2020 12:40 4.24 3.97 1.78 1.23 1.90 1.20 1.83 2.03 +80 POLONIA - 1.A LIGA
Termalica BB Nieciecza x Arka Gdynia 25/09/2020 13:00 3.48 3.38 2.19 1.37 1.66 1.33 2.04 1.82 +78 POLONIA - 1.A LIGA
GKS Tychy 71 x CWKS Resovia Rzeszow 25/09/2020 14:00 1.71 3.97 4.60 1.23 1.18 2.00 1.73 2.13 +79 POLONIA - 1.A LIGA
MKS Puszcza Niepolomice x Chrobry Glogow 25/09/2020 14:00 2.84 3.27 2.62 1.37 1.50 1.44 2.20 1.69 +76 POLONIA - 1.A LIGA
Stomil Olsztyn x ZAGLEBIE SOSNOWIEC 25/09/2020 14:45 2.62 3.38 2.75 1.37 1.44 1.50 1.99 1.88 +80 POLONIA - 1.A LIGA
Odra Opole x GKS Belchatow 25/09/2020 14:45 1.97 3.59 3.81 1.29 1.25 1.72 2.25 1.67 +75 POLONIA - 1.A LIGA
Miedz Legnica x Korona Kielce 26/09/2020 07:40 1.92 3.70 3.97 1.29 1.25 1.83 1.88 1.98 +78 POLONIA - 1.A LIGA
Gornik Leczna x Radomiak Radom 26/09/2020 11:00 2.89 3.38 2.51 1.37 1.53 1.40 1.94 1.93 +80 POLONIA - 1.A LIGA
LKS Lodz x Sandecja Nowy Sacz 27/09/2020 07:40 1.48 4.78 5.86 1.16 1.12 2.50 1.78 2.08 +77 POLONIA - 1.A LIGA
Stal Stalowa Wola x Podlasie Biala Podlaska 23/09/2020 14:38 1.22 5.76 12.20 1.12 1.03 4.00 1.52 2.55 +68 Polonia - 3.a Liga
Wisla Plock x Warta Poznan 25/09/2020 13:00 2.05 3.52 3.89 1.31 1.25 1.72 2.09 1.77 1.86 2.01 +162 Polônia - Ekstraklasa
Gornik Zabrze x Wisla Cracovia 25/09/2020 15:30 1.63 3.94 5.72 1.26 1.14 2.25 1.69 2.18 1.81 2.06 +172 Polônia - Ekstraklasa
Cracovia Krakow x Rakow Czestochowa 26/09/2020 10:00 2.47 3.42 2.96 1.34 1.40 1.53 1.99 1.88 1.76 2.11 +170 Polônia - Ekstraklasa
Lechia Gdansk x Podbeskidzie Bielsko Biala 26/09/2020 12:30 2.00 3.63 3.89 1.29 1.25 1.80 1.78 2.08 1.71 2.17 +174 Polônia - Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok x ZAGLEBIE LUBIN 26/09/2020 15:00 2.26 3.31 3.63 1.37 1.28 1.61 1.83 2.03 1.71 2.17 +127 Polônia - Ekstraklasa
Stal Mielec x Piast Gliwice 27/09/2020 07:30 3.31 3.52 2.26 1.31 1.61 1.36 1.88 1.98 1.62 2.33 +132 Polônia - Ekstraklasa
Lech Poznan x Pogon Szczecin 27/09/2020 10:00 1.60 4.36 5.20 1.23 1.16 2.25 1.75 2.10 1.86 2.01 +172 Polônia - Ekstraklasa
Legia Varsovia x Slask Wroclaw 27/09/2020 12:30 1.58 4.15 5.99 1.23 1.14 2.37 1.78 2.08 1.86 2.01 +167 Polônia - Ekstraklasa
Legia Varsovia x Polski Cukier Torun 23/09/2020 14:00 1.33 3.25 Polonia - PLK
Astoria Bydgoszcz x MKS Dabrowa Gornicza 24/09/2020 12:35 2.20 1.62 Polonia - PLK
Slask Wroclaw x Arka Gdynia 24/09/2020 14:30 1.41 2.70 Polonia - PLK
Trefl Sopot x Polpharma 24/09/2020 15:00 1.25 3.75 Polonia - PLK
Ogniwo Sopot x Lechia Gdansk II 23/09/2020 13:00 3.27 4.97 1.94 1.14 1.80 1.33 1.36 3.16 +10 Polonia - Taça Regional
Vitoria de Guimaraes Sub23 x Leixoes SC Sub23 23/09/2020 12:00 2.69 3.45 2.53 1.31 1.50 1.44 2.09 1.77 1.90 1.88 +108 Portugal - Liga de Sub23
SC Braga Sub23 x FC Famalicao Sub23 23/09/2020 13:00 1.78 3.73 4.49 1.26 1.20 1.90 1.83 2.03 1.86 1.95 +108 Portugal - Liga de Sub23
SL Benfica Sub23 x Sporting CP Sub23 24/09/2020 15:00 2.42 3.45 2.85 1.31 1.40 1.53 2.04 1.82 +62 Portugal - Liga de Sub23
Sc Braga x Santa Clara 25/09/2020 16:30 1.35 4.94 10.45 1.19 1.06 3.25 1.99 1.88 2.35 1.60 +80 Portugal - Primeira Liga
Maritimo x CD Tondela 26/09/2020 11:30 2.26 3.10 3.73 1.37 1.28 1.61 2.40 1.59 2.08 1.80 +116 Portugal - Primeira Liga
Benfica x Moreirense 26/09/2020 14:30 1.15 7.83 17.80 1.10 1.02 5.50 1.42 2.93 2.30 1.65 +131 Portugal - Primeira Liga
BOAVISTA x FC Porto 26/09/2020 17:00 7.83 4.50 1.42 1.21 2.75 1.10 1.83 2.03 2.08 1.80 +126 Portugal - Primeira Liga
SC Farense x Nacional 27/09/2020 11:30 2.10 3.42 3.73 1.34 1.28 1.72 2.25 1.67 2.03 1.85 +119 Portugal - Primeira Liga
Gil Vicente x Portimonense 27/09/2020 12:00 2.79 3.07 2.84 1.37 1.40 1.44 2.40 1.59 2.08 1.80 +120 Portugal - Primeira Liga
Paços de Ferreira x SPORTING 27/09/2020 14:30 3.73 3.31 2.15 1.37 1.66 1.28 2.14 1.72 1.97 1.95 +120 Portugal - Primeira Liga
Rio Ave x Vitoria de Guimaraes 27/09/2020 17:00 2.79 3.21 2.79 1.37 1.44 1.44 2.20 1.68 1.97 1.95 +121 Portugal - Primeira Liga
Uniao Desportiva Oliveirense x FC Porto B 23/09/2020 12:00 2.69 3.40 2.63 1.34 1.44 1.44 1.88 1.98 1.71 2.17 +162 Portugal - Segunda Liga
Benfica B x Grupo Desportivo de Chaves 23/09/2020 12:00 3.07 3.40 2.36 1.34 1.53 1.36 2.09 1.77 1.90 1.88 +159 Portugal - Segunda Liga
CD Cova da Piedade x Academica 23/09/2020 12:00 3.62 3.29 2.14 1.34 1.66 1.28 2.35 1.62 2.08 1.76 +163 Portugal - Segunda Liga
Penafiel x Vilafranquense 23/09/2020 14:30 2.14 3.40 3.73 1.37 1.28 1.72 2.20 1.68 1.90 1.88 +159 Portugal - Segunda Liga
Leixoes x CD Mafra 23/09/2020 16:00 2.36 3.40 3.07 1.34 1.36 1.53 2.14 1.72 1.90 1.88 +162 Portugal - Segunda Liga
Academico de Viseu x ESTORIL PRAIA 24/09/2020 12:00 2.91 3.40 2.42 1.34 1.53 1.36 2.20 1.68 1.90 1.88 +118 Portugal - Segunda Liga
Ceske Budejovice x Bohemians 1905 25/09/2020 13:00 2.58 3.42 2.84 1.34 1.40 1.50 1.99 1.88 1.76 2.11 +127 Republica Checa - 1. Liga
FC Fastav Zlin x SIGMA OLOMOUC 26/09/2020 11:30 2.44 3.52 2.96 1.31 1.40 1.53 1.99 1.88 1.71 2.17 +118 Republica Checa - 1. Liga
MFK Karvina x Mlada Boleslav 26/09/2020 11:30 2.37 3.42 3.10 1.34 1.36 1.57 1.88 1.98 1.76 2.11 +129 Republica Checa - 1. Liga
FK Teplice x Banik Ostrava 26/09/2020 11:30 3.31 3.27 2.26 1.31 1.61 1.36 2.04 1.82 1.86 2.01 +119 Republica Checa - 1. Liga
Slavia Praga x Slovacko 26/09/2020 14:00 1.29 5.46 10.45 1.16 1.05 3.50 1.59 2.39 2.03 1.85 +128 Republica Checa - 1. Liga
PARDUBICE x Slovan Liberec 27/09/2020 10:30 3.52 3.52 2.15 1.31 1.66 1.30 2.04 1.82 1.86 2.01 +122 Republica Checa - 1. Liga
FK Jablonec x Opava 27/09/2020 10:30 1.42 4.68 7.83 1.19 1.10 2.75 1.83 2.03 2.03 1.85 +125 Republica Checa - 1. Liga
Viktoria Plzen x FC Brno 27/09/2020 10:30 1.13 8.88 15.70 1.08 1.03 6.00 1.42 2.93 2.48 1.56 +127 Republica Checa - 1. Liga
Trinec x FC vlasim 23/09/2020 11:30 1.84 3.80 4.14 1.26 1.22 1.90 1.75 2.10 1.71 2.17 +127 Republica Checa - 2. Liga
Trinec x Vysocina Jihlava 26/09/2020 11:30 2.68 3.46 2.68 1.34 1.44 1.44 1.90 1.95 1.71 2.17 +123 Republica Checa - 2. Liga
SK Prostejov x FK MAS Taborsko 26/09/2020 11:30 1.81 3.80 4.36 1.26 1.20 1.90 2.09 1.77 1.97 1.85 +115 Republica Checa - 2. Liga
FK Usti nad Labem x MFK Chrudim 26/09/2020 13:00 1.84 3.69 4.36 1.29 1.20 1.90 1.99 1.88 1.86 1.95 +119 Republica Checa - 2. Liga
FK Blansko x Viktoria Zizkov 27/09/2020 05:15 3.69 3.35 2.12 1.34 1.66 1.28 1.83 2.03 1.66 2.27 +125 Republica Checa - 2. Liga
Varnsdorf x Dukla Praga 27/09/2020 11:30 3.69 3.24 2.18 1.34 1.66 1.28 2.09 1.77 1.86 1.95 +118 Republica Checa - 2. Liga
NH Ostrava x Turi Svitavy 23/09/2020 12:30 3.75 1.25 Republica Checa - NBL
BK Opava x BK Olomoucko 23/09/2020 13:00 1.41 2.70 Republica Checa - NBL
BK JIP Pardubice x ERA Nymburk 23/09/2020 13:45 9.50 1.02 Republica Checa - NBL
USK Praha x Usti nad Labem 23/09/2020 14:15 2.55 1.47 Republica Checa - NBL
FC Voluntari x ACS Sepsi 25/09/2020 12:00 2.87 3.25 2.73 1.37 1.44 1.40 2.30 1.63 1.97 1.85 +115 Romenia - Liga 1
Fc Arges Pitesti x CS U Craiova 25/09/2020 15:00 6.89 4.21 1.54 1.23 2.50 1.12 1.99 1.88 2.08 1.76 +119 Romenia - Liga 1
FC Academica Clinceni x Gaz Metan Medias 26/09/2020 08:45 2.73 3.25 2.87 1.37 1.40 1.44 2.30 1.63 1.97 1.85 +114 Romenia - Liga 1
Viitorul Constanta x Astra Giurgiu 26/09/2020 15:30 2.02 3.57 4.00 1.31 1.25 1.80 2.20 1.68 1.97 1.85 +118 Romenia - Liga 1
CFR Cluj x Chindia Targoviste 27/09/2020 12:45 1.35 5.01 10.63 1.19 1.06 3.25 2.20 1.68 2.89 1.42 +110 Romenia - Liga 1
CSMS IASI x FCSB 27/09/2020 15:30 5.01 3.46 1.86 1.34 1.90 1.18 2.09 1.77 1.90 1.88 +117 Romenia - Liga 1
ASU Politehnica Timisoara x FC Ripensia Timisoara 26/09/2020 05:00 1.86 3.81 3.81 1.26 1.25 1.83 2.25 1.67 +67 Romenia - liga II
Pandurii Targu Jiu x CS Mioveni 26/09/2020 05:00 7.48 4.78 1.36 1.14 3.00 1.07 1.73 2.13 +72 Romenia - liga II
Aerostar Bacau x FK Csikszereda Miercurea Ciuc 26/09/2020 05:00 2.62 3.38 2.62 1.34 1.44 1.44 2.04 1.82 +10 Romenia - liga II
Fc Unirea 2004 Slobozia x Farul Constanta 26/09/2020 05:00 3.59 3.59 1.97 1.29 1.72 1.28 2.04 1.82 +70 Romenia - liga II
ACSF Vointa Turnu Magurele x CS Concordia Chiajna 26/09/2020 05:00 2.19 3.48 3.16 1.31 1.33 1.61 2.04 1.82 +67 Romenia - liga II
Gloria Buzau x Scolar Resita 26/09/2020 05:00 2.19 3.38 3.27 1.34 1.33 1.61 1.94 1.93 +72 Romenia - liga II
ACS Comuna Recea x Rapid de Bucareste 26/09/2020 06:30 7.48 5.32 1.32 1.12 3.25 1.07 1.62 2.34 +72 Romenia - liga II
Petrolul Ploiesti x Dunarea Calarasi 26/09/2020 12:45 1.54 4.24 5.32 1.21 1.12 2.37 2.04 1.82 +68 Romenia - liga II
Metaloglobus Bucuresti x Universitatea Cluj 27/09/2020 06:00 2.62 3.38 2.62 1.34 1.44 1.44 2.14 1.72 +70 Romenia - liga II
Volgar G astrakhan x FC Irtysh Omsk 23/09/2020 11:30 1.44 4.52 8.15 1.23 1.07 2.75 2.04 1.82 2.30 1.65 +156 RUSSIA - 1.A DIVISAO
Neftekhimik Nizhnekamsk x Tekstilshchik Ivanovo 23/09/2020 12:00 1.94 3.42 4.08 1.34 1.22 1.80 2.56 1.52 2.35 1.60 +148 RUSSIA - 1.A DIVISAO
Krylia Sovetov x Dynamo Bryansk 23/09/2020 12:00 1.22 5.40 14.20 1.12 1.01 4.00 1.99 1.88 3.16 1.38 +152 RUSSIA - 1.A DIVISAO
SHINNIK YAROSLAVL x chertanovo 23/09/2020 12:30 1.88 3.53 4.52 1.31 1.20 1.83 2.14 1.72 1.97 1.85 +150 RUSSIA - 1.A DIVISAO
Fakel voronezh x Tomsk 23/09/2020 13:00 1.79 3.64 4.66 1.29 1.16 1.90 2.66 1.48 2.48 1.56 +149 RUSSIA - 1.A DIVISAO
Veles x Ska Energia Khabarovsk 23/09/2020 13:00 1.83 3.86 4.30 1.26 1.20 1.90 2.14 1.72 2.08 1.76 +154 RUSSIA - 1.A DIVISAO
Alania Vladikavkaz x SPARTAK MOSCOVO II 23/09/2020 13:00 1.88 3.64 4.52 1.31 1.22 1.90 1.88 1.98 1.78 2.06 +121 RUSSIA - 1.A DIVISAO
Torpedo de Moscovo x FC Nizhny Novgorod 23/09/2020 13:30 1.91 3.31 4.66 1.34 1.16 1.80 2.30 1.63 2.08 1.76 +149 RUSSIA - 1.A DIVISAO
Baltika Kaliningrad x Fc Chayka 23/09/2020 14:00 1.58 3.86 5.95 1.26 1.12 2.25 2.25 1.67 2.35 1.60 +152 RUSSIA - 1.A DIVISAO
FK Chita x Dinamo Moscow II 24/09/2020 05:00 4.36 4.58 1.68 1.42 2.91 +5 Russia - 2a Divisao
Zenit Irkutsk x FK Leningradets 24/09/2020 06:00 2.23 4.08 2.90 1.52 2.55 +5 Russia - 2a Divisao
Dynamo Barnaul x FK Zenit Izhevsk 24/09/2020 07:00 2.46 3.91 2.68 1.78 2.08 +5 Russia - 2a Divisao
FK Tambov x Spartak Moscovo 26/09/2020 08:00 5.20 3.89 1.69 1.26 2.10 1.16 2.14 1.72 2.03 1.85 +119 Russia - Liga I
Zenit St Petersburg x FC UFA 26/09/2020 10:30 1.26 5.99 11.50 1.14 1.05 3.75 1.75 2.10 2.48 1.56 +124 Russia - Liga I
PFC Sochi x Krasnodar 26/09/2020 14:00 3.52 3.52 2.15 1.31 1.66 1.30 1.94 1.93 1.81 2.06 +125 Russia - Liga I
Arsenal Tula x Rostov 27/09/2020 08:00 3.21 3.10 2.52 1.37 1.53 1.36 2.35 1.62 2.03 1.85 +120 Russia - Liga I
FC Akhmat Grozny x Ural 27/09/2020 10:30 1.87 3.63 4.50 1.29 1.20 1.83 2.14 1.72 1.98 1.85 +124 Russia - Liga I
CSKA Moscovo x Lokomotiv Moscow 27/09/2020 13:00 2.26 3.36 3.42 1.34 1.33 1.61 2.14 1.72 1.86 2.01 +120 Russia - Liga I
BORAC CACAK x FK Graficar Beograd 23/09/2020 14:00 1.84 3.24 4.92 1.34 1.14 1.90 2.46 1.55 +61 Sérvia - Prva Liga
FK Trayal Krusevac x FK Zeleznicar Pancevo 23/09/2020 14:00 1.45 4.08 5.06 1.23 1.05 2.62 2.25 1.67 +65 Sérvia - Prva Liga
FK Kolubara x FK Dubocica 23/09/2020 14:00 1.34 4.92 8.28 1.14 1.07 3.25 1.99 1.88 +64 Sérvia - Prva Liga
Nykopings BIS x IFK Haninge 23/09/2020 12:00 4.55 4.55 1.67 1.21 2.20 1.20 1.37 3.16 1.43 2.86 +146 Suecia - 1a Divisao Norte
IFK Lulea x Orebro Syrianska IF 23/09/2020 13:00 2.00 4.11 3.50 1.26 1.33 1.80 1.68 2.24 1.66 2.27 +129 Suecia - 1a Divisao Norte
Vasalunds IF x Karlstad BK 23/09/2020 13:00 1.24 5.44 10.99 1.12 1.02 3.75 1.42 2.93 1.86 1.95 +134 Suecia - 1a Divisao Norte
Gefle IF x Sollentuna United FF 23/09/2020 14:00 3.50 3.92 1.94 1.23 1.80 1.30 1.59 2.39 1.57 2.45 +133 Suecia - 1a Divisao Norte
IFK Berga x IF Sylvia 23/09/2020 14:00 4.55 4.70 1.61 1.16 2.25 1.20 1.46 2.75 1.57 2.45 +168 Suecia - 1a Divisao Norte
Sandvikens IF x BROMMAPOJKARNA 23/09/2020 14:00 3.66 4.11 1.83 1.23 1.90 1.28 1.55 2.44 1.57 2.45 +134 Suecia - 1a Divisao Norte
Team TG FF x Taby FK 23/09/2020 14:00 4.11 3.89 1.89 1.26 1.83 1.22 1.42 2.93 1.43 2.86 +173 Suecia - 1a Divisao Norte
Ik Frej x Karlslunds IF HFK 23/09/2020 14:30 1.56 4.55 5.16 1.21 1.14 2.37 1.49 2.65 1.62 2.33 +127 Suecia - 1a Divisao Norte
Skovde AIK x Assyriska Turabdin IK 23/09/2020 14:00 1.90 4.14 3.69 1.23 1.28 1.83 1.55 2.44 1.54 2.59 +128 Suecia - 1a Divisao Sul
Motala AIF FK x IFK Varnamo 23/09/2020 14:00 7.16 5.48 1.37 1.12 3.00 1.07 1.46 2.75 1.71 2.17 +128 Suecia - 1a Divisao Sul
FC Linkoping City x oskarshamns AIK 23/09/2020 14:00 1.74 4.14 4.73 1.26 1.20 2.10 1.59 2.39 1.62 2.33 +126 Suecia - 1a Divisao Sul
Tvaakers IF x LANDSKRONA BOIS 23/09/2020 14:00 4.14 4.14 1.74 1.23 2.00 1.22 1.78 2.08 1.78 2.06 +159 Suecia - 1a Divisao Sul
Eskilsminne IF x FK Karlskrona 23/09/2020 14:00 1.56 4.58 4.92 1.21 1.14 2.37 1.42 2.93 1.54 2.59 +171 Suecia - 1a Divisao Sul
Qviding FIF x LUNDS BK 23/09/2020 14:00 3.09 3.50 2.23 1.26 1.61 1.36 1.83 2.03 1.71 2.17 +121 Suecia - 1a Divisao Sul
Lindome GIF x Torns IF 23/09/2020 14:30 2.06 3.91 3.46 1.26 1.33 1.72 1.83 2.03 1.71 2.17 +162 Suecia - 1a Divisao Sul
FC Trollhattan x Utsiktens BK 23/09/2020 14:30 3.24 3.91 2.12 1.26 1.66 1.33 1.75 2.10 1.66 2.27 +160 Suecia - 1a Divisao Sul
Rappe GOIF x Kristianstad FC 23/09/2020 14:30 1.80 4.33 3.78 1.21 1.25 1.90 1.47 2.75 +65 Suecia - 2a Divisao - Ostra Gøtaland
Hassleholm x IFK Hassleholm 24/09/2020 14:00 2.11 4.33 2.94 1.21 1.36 1.66 1.47 2.72 +10 Suecia - 2a Divisao - Ostra Gøtaland
Orebro SK x SIRIUS 26/09/2020 10:00 3.21 3.52 2.31 1.31 1.57 1.36 1.68 2.24 1.57 2.45 +133 Suécia - Allsvenskan
Malmo FF x BK Hacken 27/09/2020 09:30 1.89 3.63 4.36 1.29 1.22 1.83 1.83 2.03 1.76 2.11 +132 Suécia - Allsvenskan
Falkenbergs FF x HAMMARBY 27/09/2020 09:30 4.68 4.15 1.74 1.23 2.10 1.18 1.63 2.34 1.66 2.27 +133 Suécia - Allsvenskan
Helsingborg x Ostersunds FK 27/09/2020 09:30 2.26 3.52 3.21 1.31 1.36 1.61 1.99 1.88 1.81 2.06 +123 Suécia - Allsvenskan
Djurgarden x IFK NORRKOPING 27/09/2020 12:30 2.37 3.52 3.10 1.31 1.36 1.57 1.73 2.13 1.62 2.33 +132 Suécia - Allsvenskan
Elfsborg x IFK Gotemburgo 27/09/2020 12:30 2.05 3.73 3.52 1.29 1.30 1.72 1.73 2.13 1.66 2.27 +130 Suécia - Allsvenskan
Brommapojkarna Feminino x Alvsjo AIK - Feminino 24/09/2020 14:30 1.45 5.48 5.48 1.12 1.12 2.62 1.33 3.37 +10 Suecia - Elitettan
Norrby IF x DEGERFORS 26/09/2020 08:00 5.20 4.26 1.64 1.23 2.25 1.16 1.75 2.10 1.86 2.01 +131 Suécia - Superettan
DALKURD FF x AKROPOLIS IF 26/09/2020 10:00 2.68 3.42 2.70 1.34 1.44 1.50 1.88 1.98 1.71 2.17 +129 Suécia - Superettan
HALMSTAD x Ljungskile 26/09/2020 12:30 1.35 5.20 9.40 1.16 1.07 3.25 1.83 2.03 2.13 1.74 +126 Suécia - Superettan
IK Brage x Osters IF 26/09/2020 12:30 2.63 3.52 2.70 1.31 1.44 1.50 1.88 1.98 1.76 2.11 +127 Suécia - Superettan
Vasteras SK FK x jonkopings Sodra 26/09/2020 12:30 2.96 3.63 2.37 1.29 1.57 1.40 2.04 1.82 1.81 2.06 +125 Suécia - Superettan
GIF SUNDSVALL x Trelleborgs FF 27/09/2020 09:30 1.89 3.63 4.15 1.29 1.22 1.83 1.99 1.88 1.86 2.01 +126 Suécia - Superettan
SV Muttenz x Langenthal 23/09/2020 15:00 2.96 4.27 2.09 1.21 1.66 1.36 1.31 3.58 +79 Suíça - 1.Liga Classic
Fc Koniz x Munsingen 23/09/2020 15:00 1.87 4.49 3.40 1.21 1.33 1.83 1.46 2.75 +74 Suica - 1.Liga Promotion
Fc Zurique x Lugano 26/09/2020 14:00 2.70 3.63 2.52 1.29 1.53 1.44 1.68 2.24 1.57 2.45 +126 Suíça - Superliga
FC Sion x Young Boys 26/09/2020 14:00 5.72 4.50 1.56 1.21 2.37 1.14 1.59 2.39 1.66 2.27 +131 Suíça - Superliga
Servette x Basileia 27/09/2020 11:00 3.10 3.52 2.31 1.31 1.57 1.36 1.73 2.13 1.62 2.33 +124 Suíça - Superliga
Lucerne x Lausanne Sports 27/09/2020 11:00 2.52 3.42 2.89 1.34 1.40 1.53 1.75 2.10 1.62 2.33 +126 Suíça - Superliga
FC Vaduz x St Gallen 27/09/2020 11:00 4.36 3.73 1.84 1.29 1.90 1.22 1.68 2.24 1.62 2.33 +131 Suíça - Superliga
ROC Charleroi x Lierse Kempenzonen 23/09/2020 14:30 2.96 3.73 2.10 1.26 1.66 1.36 1.73 2.13 1.66 2.27 +128 Taça da Bélgica
Real Cartagena x Tigres FC 23/09/2020 20:00 2.17 3.33 3.55 1.34 1.30 1.66 2.35 1.62 +75 Taça da Colômbia
Leones x Union Magdalena 23/09/2020 22:05 2.28 3.44 3.22 1.34 1.33 1.61 2.04 1.82 +78 Taça da Colômbia
AS Trencin - Feminino x Spartak Trnava - Feminino 23/09/2020 12:30 1.52 4.36 4.94 1.21 1.14 2.37 1.31 3.58 +76 Taca da Eslovaquia - Feminino
Amyntas x Olympiakos Pireus 23/09/2020 13:00 4.25 1.21 TAÇA DA GRÉCIA
FK Rezekne/BJSS x Tukums 2000 23/09/2020 12:00 5.36 4.27 1.58 1.21 2.25 1.12 1.42 2.93 +82 Taça da Letónia
FK Liepaja x BFC Daugavpils 24/09/2020 08:00 1.66 4.27 4.27 1.52 2.55 +5 Taça da Letónia
FK Kit-Go Pehcevo x Fk Skopje 23/09/2020 13:00 4.36 3.89 1.64 1.23 2.10 1.20 1.83 2.03 +65 Taca da Macedonia do Norte
Deportivo Jalapa x Diriangen 23/09/2020 22:00 2.36 3.29 3.07 1.34 1.36 1.53 2.48 1.54 +59 Taca da Nicaragua
MANAGUA FC x Atletico Somotillo 23/09/2020 23:00 1.36 4.82 7.54 1.14 1.07 3.00 2.04 1.82 +61 Taca da Nicaragua
ERMIS ARADIPPOU x Akritas Chlorakas 23/09/2020 13:00 1.11 9.32 12.00 1.03 1.01 5.24 1.21 4.26 +86 Taca de Chipre
Kouris Erimi x AEK LARNACA 23/09/2020 13:00 15.08 9.78 1.03 1.02 6.00 1.02 1.15 4.48 +88 Taca de Chipre
ARIS LIMASSOL x ETHNIKOS ACHNA 23/09/2020 13:00 4.49 4.55 1.67 1.21 2.20 1.20 1.46 2.75 +80 Taca de Chipre
Olympiakos nicosia x PO Xylotympou 2006 23/09/2020 13:00 1.05 12.10 18.76 1.03 1.02 8.00 1.23 4.30 +75 Taca de Chipre
Union Tarbes Lourdes x Boulazac 23/09/2020 13:30 8.75 1.04 Taca de Franca
Vendee Challans x Poitiers 23/09/2020 15:00 3.15 1.34 Taca de Franca
Union Sportive Avignon/Pontet x Besancon Avenir Comtois 23/09/2020 15:00 1.20 4.30 Taca de Franca
Union Rennes Basket 35 x Rueil Athletic Club 23/09/2020 15:00 2.50 1.50 Taca de Franca
STB Le Havre x Stade de Vanves 23/09/2020 15:00 1.10 6.50 Taca de Franca
Roanne x Antibes 23/09/2020 15:00 1.02 10.50 Taca de Franca
Saint-Chamond x Saint Vallier Basket Drome 23/09/2020 15:00 1.21 4.25 Taca de Franca
Pont-de-Cheruy x Aix Maurienne 23/09/2020 15:00 3.50 1.28 Taca de Franca
CEP Lorient x Rouen 23/09/2020 15:00 3.30 1.31 Taca de Franca
Lille x Nancy 23/09/2020 15:00 2.00 1.71 Taca de Franca
Andrezieux Boutheon ALS Basket x Vichy Clermont 23/09/2020 15:00 7.00 1.08 Taca de Franca
Dax Gamarde Goos x Etoile Angers 23/09/2020 15:00 3.15 1.34 Taca de Franca
Les Sables Vendee x Stade Rochelais Rupella 23/09/2020 15:00 1.40 2.75 Taca de Franca
Vitre Aurore x Caen Basket Calvados 23/09/2020 15:30 1.55 2.30 Taca de Franca
FC Twente x FC Groningen 25/09/2020 15:00 2.44 3.63 2.96 1.29 1.40 1.53 2.11 1.74 1.97 1.95 +165 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
PEC Zwolle x Sparta Rotterdam 26/09/2020 11:30 2.21 3.73 3.21 1.29 1.36 1.66 1.73 2.13 1.62 2.33 +175 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
Fortuna Sittard x AZ 26/09/2020 13:45 6.78 4.68 1.52 1.19 2.50 1.11 1.52 2.55 1.62 2.33 +175 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
Heerenveen x VVV 26/09/2020 15:00 1.60 4.15 5.72 1.23 1.14 2.25 1.62 2.34 1.71 2.17 +172 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
Ajax x Vitesse 26/09/2020 16:00 1.29 6.25 9.93 1.12 1.07 3.50 1.34 3.47 1.66 2.27 +173 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
Feyenoord x ADO Den Haag 27/09/2020 07:15 1.23 6.25 9.93 1.12 1.07 4.00 1.34 3.47 1.86 2.01 +175 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
FC Utrecht x RKC 27/09/2020 09:30 1.26 6.78 10.45 1.11 1.06 3.75 1.34 3.47 1.71 2.17 +173 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
Heracles x PSV 27/09/2020 09:30 4.15 3.94 1.84 1.26 1.90 1.22 1.59 2.39 1.57 2.45 +173 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
FC Emmen x Willem II 27/09/2020 11:45 2.84 3.52 2.52 1.31 1.53 1.40 1.75 2.10 1.62 2.33 +172 Taca dos Paises Baixos - Eredivisie
Fatih Karagumruk x Istanbul Basaksehir 25/09/2020 14:00 4.15 3.73 1.89 1.29 1.83 1.22 1.88 1.98 1.86 1.95 +123 Turquia - Superliga
Kayserispor x Erzurum BB 26/09/2020 07:30 2.47 3.42 2.96 1.34 1.40 1.53 2.04 1.82 1.78 2.06 +121 Turquia - Superliga
GOZTEPE x Gaziantep FK 26/09/2020 10:00 2.15 3.52 3.52 1.31 1.30 1.66 1.83 2.03 1.71 2.17 +125 Turquia - Superliga
Hatayspor x Kasimpasa 26/09/2020 10:00 2.70 3.42 2.70 1.34 1.44 1.44 1.94 1.93 1.71 2.17 +123 Turquia - Superliga
Trabzonspor x YENI MALATYASPOR 26/09/2020 13:00 1.52 4.68 5.99 1.19 1.14 2.50 1.62 2.34 1.78 2.06 +128 Turquia - Superliga
CAYKUR RIZESPOR x Alanyaspor 27/09/2020 07:30 3.31 3.52 2.26 1.31 1.61 1.36 1.73 2.13 1.62 2.33 +127 Turquia - Superliga
Sivasspor x Ankaragucu 27/09/2020 10:00 1.60 4.15 5.72 1.23 1.14 2.25 1.83 2.03 1.90 1.88 +121 Turquia - Superliga
Konyaspor x Besiktas 27/09/2020 10:00 3.52 3.73 2.10 1.29 1.72 1.30 1.99 1.88 1.86 1.95 +122 Turquia - Superliga
Galatasaray x Fenerbahce 27/09/2020 13:00 2.26 3.52 3.31 1.31 1.36 1.61 1.83 2.03 1.71 2.17 +125 Turquia - Superliga
FC Rukh Lviv x Shakhtar Donetsk 23/09/2020 13:00 23.20 9.88 1.09 1.04 7.00 1.02 1.42 2.93 2.89 1.42 +160 Ucrânia - Vyscha Liga
Apollon Limassol x Lech Poznan 23/09/2020 13:00 2.86 3.27 2.71 1.37 1.50 1.40 1.99 1.88 1.78 2.06 +116 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Ararat Armenia x NK CELJE 24/09/2020 11:00 2.80 3.32 2.76 1.34 1.50 1.44 2.11 1.74 1.90 1.88 +114 Uefa - Liga Europa - Qualificação
KuPS Kuopio x Suduva Marijampole 24/09/2020 12:30 1.80 3.68 4.85 1.29 1.16 2.00 1.99 1.88 1.90 1.88 +115 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Viktoria Plzen x SonderjyskE 24/09/2020 13:00 1.38 5.12 8.15 1.14 1.06 3.00 1.59 2.39 1.86 1.95 +118 Uefa - Liga Europa - Qualificação
MOL Fehervar FC x Reims 24/09/2020 13:00 4.08 3.58 1.99 1.29 1.80 1.22 2.20 1.68 1.97 1.85 +117 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Rostov x Maccabi Haifa 24/09/2020 13:30 2.01 3.88 3.64 1.26 1.30 1.80 2.30 1.63 2.19 1.70 +112 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Willem II x Rangers 24/09/2020 14:00 4.39 3.88 1.83 1.26 2.00 1.22 1.68 2.24 1.66 2.27 +126 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Rosenborg x Alanyaspor 24/09/2020 14:00 2.80 3.27 2.76 1.31 1.50 1.44 1.83 2.03 1.71 2.17 +119 Uefa - Liga Europa - Qualificação
RIGA FC x Celtic 24/09/2020 14:00 12.66 6.67 1.24 1.10 4.00 1.02 1.55 2.44 2.19 1.70 +119 Uefa - Liga Europa - Qualificação
CSKA Sofia x B36 Torshavn 24/09/2020 14:00 1.15 8.21 16.40 1.06 1.01 5.00 1.55 2.44 2.62 1.53 +118 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Djurgarden x CFR Cluj 24/09/2020 14:00 3.76 3.58 2.10 1.29 1.72 1.28 2.14 1.72 1.97 1.85 +115 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Charleroi x PARTIZAN BELGRADO 24/09/2020 14:00 1.90 3.47 4.52 1.31 1.22 1.83 1.94 1.93 1.78 2.06 +116 Uefa - Liga Europa - Qualificação
NS Mura x PSV 24/09/2020 14:00 10.54 5.12 1.36 1.14 3.25 1.02 1.73 2.13 2.19 1.70 +122 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Besiktas x Rio Ave 24/09/2020 14:00 2.01 3.37 4.30 1.34 1.22 1.80 1.99 1.88 1.86 1.95 +118 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Malmo FF x NK Lokomotiva Zagreb 24/09/2020 14:00 1.38 4.61 10.35 1.16 1.04 3.00 1.69 2.18 1.97 1.85 +120 Uefa - Liga Europa - Qualificação
HAPOEL BEER SHEVA x Motherwell 24/09/2020 14:30 1.74 3.68 5.40 1.29 1.14 2.10 1.99 1.88 1.90 1.88 +114 Uefa - Liga Europa - Qualificação
FCSB x Slovan Liberec 24/09/2020 14:30 3.92 3.58 2.10 1.29 1.72 1.25 1.90 1.88 +112 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Granada x Lokomotiv Tbilisi 24/09/2020 15:00 1.07 12.33 28.50 1.02 1.01 8.00 1.23 4.30 2.89 1.42 +118 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Galatasaray x Hajduk Split 24/09/2020 15:00 1.58 3.83 6.50 1.26 1.10 2.37 1.83 2.03 1.90 1.88 +125 Uefa - Liga Europa - Qualificação
FC Copenhaga x Piast Gliwice 24/09/2020 15:00 1.42 4.30 10.35 1.23 1.05 2.75 1.78 2.08 2.08 1.76 +117 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Sheriff Tiraspol x DUNDALK 24/09/2020 15:00 1.74 3.83 5.40 1.26 1.14 2.10 2.04 1.82 1.97 1.85 +113 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Apoel Nicosia x Zrinjski Mostar 24/09/2020 15:00 1.42 4.61 8.70 1.16 1.06 2.75 1.73 2.13 1.97 1.85 +119 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Standard Li?ge x VOJVODINA 24/09/2020 15:00 1.47 4.43 7.60 1.21 1.08 2.62 1.59 2.39 1.71 2.17 +123 Uefa - Liga Europa - Qualificação
KI Klaksvik x Dinamo Tbilisi 24/09/2020 15:00 4.97 3.88 1.77 1.26 2.10 1.16 1.99 1.88 1.90 1.88 +119 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Shkendija tetovo x Tottenham 24/09/2020 15:00 22.20 8.21 1.13 1.07 5.50 1.01 1.49 2.65 2.62 1.53 +122 Uefa - Liga Europa - Qualificação
FK SARAJEVO x Buducnost Podgorica 24/09/2020 15:00 1.64 3.88 5.95 1.26 1.12 2.25 1.83 2.03 1.97 1.85 +117 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Wolfsburg x Desna Chernihiv 24/09/2020 15:15 1.17 7.70 14.20 1.07 1.01 4.50 1.55 2.44 2.62 1.53 +111 Uefa - Liga Europa - Qualificação
LASK Linz x Dunajska Streda 24/09/2020 15:30 1.64 4.09 5.68 1.23 1.14 2.25 1.62 2.34 1.71 2.17 +124 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Basileia x Anorthosis Famagusta 24/09/2020 15:30 1.35 5.12 9.80 1.14 1.04 3.25 1.63 2.34 1.90 1.88 +117 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Floriana x FC Flora Tallinn 24/09/2020 15:30 2.54 3.27 3.06 1.37 1.40 1.53 2.14 1.72 1.90 1.88 +112 Uefa - Liga Europa - Qualificação
AC Milan x Bodo/Glimt 24/09/2020 15:30 1.32 6.67 8.70 1.11 1.07 3.40 1.26 4.09 1.54 2.59 +136 Uefa - Liga Europa - Qualificação
St Gallen x AEK Atenas 24/09/2020 15:30 3.54 3.32 2.27 1.34 1.66 1.30 2.09 1.77 1.86 1.95 +112 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Legia Varsovia x KF Drita 24/09/2020 15:30 1.26 5.89 12.00 1.12 1.02 3.75 1.42 2.93 +74 Uefa - Liga Europa - Qualificação
HNK RIJEKA x Kolos Kovalivka 24/09/2020 15:45 1.80 3.37 5.40 1.34 1.14 2.00 2.20 1.68 2.08 1.76 +111 Uefa - Liga Europa - Qualificação
SPORTING x Aberdeen 24/09/2020 16:00 1.38 5.12 8.15 1.14 1.08 3.00 1.68 2.24 1.97 1.85 +120 Uefa - Liga Europa - Qualificação
Bayern Munique x Sevilha 24/09/2020 16:00 1.32 5.99 8.88 1.14 1.08 3.40 1.31 3.58 1.57 2.45 +135 UEFA - Supertaça
Danubio x C.A. Stockolmo 23/09/2020 19:15 2.95 1.37 Uruguai - Metropolitano
Urupan de Pando x Larre Borges 23/09/2020 21:30 1.83 1.83 Uruguai - Metropolitano
La Luz x Colon FC 23/09/2020 15:30 1.68 4.08 4.58 1.23 1.20 2.10 1.78 2.08 +15 Uruguai - Segunda B Nacional
Nizhny Novgorod x Khimki Moscow Region 23/09/2020 13:00 4.50 1.16 VTB United League
Zenit Sao Petersburgo x Zielona Gora 23/09/2020 14:00 1.06 7.75 VTB United League
NETJOGO